Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 26

 
GriFFon4ik:
поповоду чего пьянка?
Сложно уже вспомнить, но вроде как повод какой-то был.
 
А таким вопросом никто не задавался: кто грузит маркет  и каким количеством и как фильтруется этот груз по  одинаковости. хотя бы по районам там странам Может его и грузят то, как  писалось выше человек надцать с небольшими вариациями -вот и получается трахотрон для новичков - хорошее слово кстати  из подсказки вылезло - трохотрон -даже  не  знаю что это за диковина такая))
 
chipo:
А таким вопросом никто не задавался: кто грузит маркет  и каким количеством и как фильтруется этот груз по  одинаковости. хотя бы по районам там странам Может его и грузят то, как  писалось выше человек надцать с небольшими вариациями -вот и получается трахотрон для новичков - хорошее слово кстати  из подсказки вылезло - трохотрон -даже  не  знаю что это за диковина такая))
"трохотрон " ... Мож через "а". Тогда всё всем ясно... :)
 
Да да именно так - всем все ясно - получается как у хаджи насрединна с палаткой и черной кошкой - я бы с продавцов брал так сказать за размещение, за полку в магазине по 100 кр тогда  бы призадумались некоторые ретивые - отобьется ли нет ли - а то развели халяву - налетай подешевело!!! граали граали грабли грабли. Вон в МТ5 один товарищ сколько настрогал - чуть ли не каждый день - а стоящих только штуки 3 наверно - и то с натяжкой...
 
chipo:
Да да именно так - всем все ясно - получается как у хаджи насрединна с палаткой и черной кошкой - я бы с продавцов брал так сказать за размещение, за полку в магазине по 100 кр тогда  бы призадумались некоторые ретивые - отобьется ли нет ли - а то развели халяву - налетай подешевело!!! граали граали грабли грабли. Вон в МТ5 один товарищ сколько настрогал - чуть ли не каждый день - а стоящих только штуки 3 наверно - и то с натяжкой...
Вас похоже что-то гложит. Нет?
 
chipo:
Да да именно так - всем все ясно - получается как у хаджи насрединна с палаткой и черной кошкой - я бы с продавцов брал так сказать за размещение, за полку в магазине по 100 кр тогда  бы призадумались некоторые ретивые - отобьется ли нет ли - а то развели халяву - налетай подешевело!!! граали граали грабли грабли. Вон в МТ5 один товарищ сколько настрогал - чуть ли не каждый день - а стоящих только штуки 3 наверно - и то с натяжкой...

Вы что-то конкретное предлагаете? Как решить нерешаемую задачу?

В связи с темой топика есть известный анекдот (встречается в разных вариациях, но с неизменной сутью):

На балу Наташа Ростова танцует с полковником.
-- О-о-о, полковник, у вас на кителе пятнышко! Пойдите почистите.
Полковник вышел из зала и застрелился...
Через некоторое время Наташа танцует с поручиком Ржевским.
-- О-о-о, поручик, у вас на сапогах грязь! Пойдите почистите.
-- Так это ж дерьмо! -- ничуть не смущаясь отвечает поручик. -- Высохнет, само отпадет!

 
Никто их [тестерные чудо-роботы] убирать не будет... ибо нет заинтересованности со стороны сильных игроков этого бизнеса (Forex и его периферия)... а наоборот, иллюзия успеха сильно раскручивается самими игроками, что повышает спрос на их услуги... Тестерный чудо-робот - это инструмент маркетинга, пора это уже понять...
 

На самом деле -- решение "убрать тестерные граали" -- предельно простое -- и легко реализуемое:

-- обязать каждого продавца советника -- ставить продаваемый советник на мониторинг на реальном счёте

-- допускать к продаже только советники с мониторингом на реальном счёте не менее квартала (лучше полгода)

Но такой подход -- резко повысит качество -- качество будет обосновано -- но сведёт количество продаваемых советников в Маркете -- к нулю -- в лучшем случае, к десятку.

 
abolk:

Как решить нерешаемую задачу?

abolk:

На самом деле -- решение "убрать тестерные граали" -- предельно простое -- и легко реализуемое:

))) интересно ты хоть представляешь какую пургу гонишь? хотя все как всегда )

 
TheXpert:

))) интересно ты хоть представляешь какую пургу гонишь? хотя все как всегда )

Ты постоянно путешествуешь по форуму и троллишь выссказывания других форумчан.

Для таких как ты -- давно написана басня -- приведу её текст и ниже мораль басни -- прочти -- может поможет тебе осмысленно посмотреть на себя в зеркало.

Слон и Моська (И.А. Крылов)

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Мораль басни "Слон и Моська"

В басне Слон и Моська – два главных персонажа. Основное действующее лицо – собака Моська, на это указывает то, что она единственная имеет имя. Слон же имени не имеет, оставаясь на втором плане. Образ Слона создан, чтобы передать важность и величие человека, которого он характеризует. Слону действительно безразлично, кто на него лает, кто заискивает перед ним, виляя хвостом.

Моська – персонаж, на первый взгляд - отрицательный, символизирующий людей, умеющих себя рекламировать на пустом месте. Разговаривая с простой Шавкой, она выдает забавную истину, что хоть и лает на Слона, но не к нему обращены все её старания. Вся игра, на самом деле, устроена для других собак. Не нужно драк или опасностей, достаточно всего лишь произвести впечатление бесстрашия, возможности нападения на Слона, сильного мира сего. Он даже не обратит на маленькую собачку внимания, а Моська добьется цели: покажет свою смелость и силу простым собакам. Удивительно, но, как и в жизни, такими уловками действительно можно достичь поставленной цели. Крылов же с присущей ему остротой сумел показать, насколько смешны и нелепы усилия маленькой Моськи и в то же время, насколько глупы окружающие её собаки, принимающие хитрость за чистую монету. 

Причина обращения: