сколько раз вы бросали форекс навсегда и возвращались снова? - страница 2

 
Alexey Kozitsyn:
Тоже самое, что и с 10$ на форекс.


Начали с вранья? Брово

Контракт GAZR стоит 1652 р. == $29.5 == $2950 на центовом

А $2950 я за неделю превращу в $5000

 
было дело бросал, но не по разочарованию, а проста была интересная работа на заводе и стабильность... когда этого не стало, решил открыть свой маленький бизнес и тут вспомнил о инвестировании и форекс. Сейчас думаю бросить форумы  - сильно отвлекает :)
 
Alexey Volchanskiy:


Начали с вранья? Брово

Контракт GAZR стоит 1652 р. == $29.5 == $2950 на центовом

А $2950 я за неделю превращу в $5000

Вы про то, что я 30$ обозвал 10$? Не нужно все так буквально воспринимать:) Мое сравнение относилось к тому, что "для пробы" как на ФОРТС, так и на форекс не нужно много денег. Но, как по мне, на ФОРТС преимуществ больше.
 
Stanislav Aksenov:
в основном бросая торговлю переходят в околофорекс, и все. и не нужно никуда возвращаться.

а что такое околофорекс?
 
Alexey Volchanskiy:

а что такое околофорекс?

фриланс, маркет
 
Alexey Kozitsyn:
Вы про то, что я 30$ обозвал 10$? Не нужно все так буквально воспринимать:) Мое сравнение относилось к тому, что "для пробы" как на ФОРТС, так и на форекс не нужно много денег. Но, как по мне, на ФОРТС преимуществ больше.

А я программист и все воспринимаю буквально )) Именно поэтому моя торговля успешна. Я пробовал фортс на демке от Открытие, преимуществ не заметил, кроме легальности. Расскажите плз, какие они с вашей точки зрения?
 
Alexey Volchanskiy:

А я программист и все воспринимаю буквально )) Именно поэтому моя торговля успешна. Я пробовал фортс на демке от Открытие, преимуществ не заметил, кроме легальности. Расскажите плз, какие они с вашей точки зрения?

Демка - это совсем не то на ФОРТС, что на форекс. Там котировки, считайте, выдуманные:)

Преимущества:

1. Наличие стакана;

2. Реальные объемы;

3. Тики;

4. Открытый интерес;

5. Брокер является налоговым агентом;

Еще можно добавить:

6. Низкий спред (на ликвидных инструментах);

7. Высокая волатильность (на ликвидных инструментах);

 
Alexey Kozitsyn:

Демка - это совсем не то на ФОРТС, что на форекс. Там котировки, считайте, выдуманные:)

Преимущества:

1. Наличие стакана;

2. Реальные объемы;

3. Тики;

4. Открытый интерес;

5. Брокер является налоговым агентом;

Еще можно добавить:

6. Низкий спред (на ликвидных инструментах);

7. Высокая волатильность (на ликвидных инструментах);


Я говорил с менеджером из Открытия, он сказал, что котиры рельные, но отстают на 15 минут. Странно, что такой спец ФОРТС этого не знает ))

На каких инструментах высокая волатильность? Я пока таких не обнаружил, назовите их пожалуйста

 
Alexey Volchanskiy:


Я говорил с менеджером из Открытия, он сказал, что котиры рельные, но отстают на 15 минут. Странно, что такой спец ФОРТС этого не знает ))

На каких инструментах высокая волатильность? Я пока таких не обнаружил, назовите их пожалуйста

RTS, Si, GAZR, SBRF, BR - текущие контракты.

Да, Вы правы, в менеджменте, зачастую, такие вот спецы и сидят:)

 
Alexey Kozitsyn:
Вы про то, что я 30$ обозвал 10$? Не нужно все так буквально воспринимать:) Мое сравнение относилось к тому, что "для пробы" как на ФОРТС, так и на форекс не нужно много денег. Но, как по мне, на ФОРТС преимуществ больше.

 
я вот кроме "Открытия" никакой доступной для быстрого вхождения на биржу возможности не увидел...в отличии от форекса с миллионами контор...кроме того мне как нерезиденту на Открытии не зарегистрироваться...

и биржа в моем понимании это не только и не столько ФОРТС сколько американские площадки...вы можете с такой же легкостью как на форекс за 5 мин открыть полноценный счет на Nyse?

Причина обращения: