сколько раз вы бросали форекс навсегда и возвращались снова? - страница 3

 
nowi:

 
я вот кроме "Открытия" никакой доступной для быстрого вхождения на биржу возможности не увидел...в отличии от форекса с миллионами контор...кроме того мне как нерезиденту на Открытии не зарегистрироваться...

ибиржа в моем понимании это не только и не столько ФОРТС сколько американские площадки...вы можете с такой же легкостью как на форекс за 5 мин открыть полноценный счет на Nyse?

Не интересовался торговлей на американских/европейский площадках, ничего сказать не могу. Хотя, тоже Открытие предоставляет доступ к торговле не только на Российской бирже, но... не через MT5.
 
Alexey Kozitsyn:
Хотя, тоже Открытие предо.............................
)) все дороги ведут в рим....
 
nowi:
)) все дороги ведут в рим....
Изначально я лишь сказал, что зайти можно с низким депо...
 
Alexey Kozitsyn:
Изначально я лишь сказал, что зайти можно с низким депо...

через Открытие) ...понятно..на этом варианты исчерпываются...
 
nowi:

через Открытие) ...понятно..на этом варианты исчерпываются...
Не совсем... есть еще БКС и ФИНАМ. Но их условий не знаю.
 
nowi:

 
я вот кроме "Открытия" никакой доступной для быстрого вхождения на биржу возможности не увидел...в отличии от форекса с миллионами контор...кроме того мне как нерезиденту на Открытии не зарегистрироваться...

и биржа в моем понимании это не только и не столько ФОРТС сколько американские площадки...вы можете с такой же легкостью как на форекс за 5 мин открыть полноценный счет на Nyse?


Через тот же Открытие можно работать на западных площадках

 
ура!) зарегистрировал свой Сигнал....правда на демке, но и так пойдет...так как сигнал не имеет коммерческой заинтересованности не примите за рекламу...просто решил поделится маленькой радостью)
 
ребята((((( а почему я немогу найти собственный сигнал у себя в профиле?? какого он не отображается...ведь я его зарегистрировал...
 
nowi:
ребята((((( а почему я немогу найти собственный сигнал у себя в профиле?? какого он не отображается...ведь я его зарегистрировал...
А я Ваш сигнал вижу. Уверенный рост депо 10%. Просадка - всего 2%. Коэффициент Шарпа = 0.75 - очень хорошо. Только малое время жизни депо=15 дней. Но это пройдёт. Желаю Вам успеха!
 

с 2007 года бросал раз семь, но все манит он к себе, да и нравиться мне форекс)