EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 279

 

а на евробаксе ничего существенного не произойдёт, счас все обьёмы на йене - мне так кажется

 
SJS:

минутки- когда на часовых тишина непонятки, там видно как проходит цена уровни и пройдёт ли, часовые для общего анализа, всё что годится для часовых годится и для минуток только дополнительная инфа видно подтверждения на след часовую свечу

Когда на часовых тишина - жди сильное движение. В курсе, что чем меньше ТФ тем больше шума?
 

никто не будет запариваться с этой парой, когда такие куски на йене, соотношение всех устраивает- начальники сказали)))

 
SJS:

а на евробаксе ничего существенного не произойдёт, счас все обьёмы на йене - мне так кажется

Что значит ни чего серьезного?

Мы бьемся об этот уровень, он дает пока сильную поддержку.

 
Temnyj:
Когда на часовых тишина - жди сильное движение. В курсе, что чем меньше ТФ тем больше шума?

угу а если оно тихое и на минутках-ещё сильнее а вот куда? вот и смотрим на минутках а шум в шуме истина )) понять шум- это понять форекс, мне так кажется)) ну вот счас свечи вверх а что можно было сказать по часовому... да ничего, это я про евруйену топта лась она час около пивота-непонятки были
 
Temnyj:

Что значит ни чего серьезного?

Мы бьемся об этот уровень, он дает пока сильную поддержку.


да конечно всё как должно быть так и будет, я в плане-когда закончится гонка по йене пойдут обьёмы на евробакс
 
SJS:

угу а если оно тихое и на минутках-ещё сильнее а вот куда? вот и смотрим на минутках а шум в шуме истина )) понять шум- это понять форекс, мне так кажется)) ну вот счас свечи вверх а что можно было сказать по часовому... да ничего, это я про евруйену топта лась она час около пивота-непонятки были

Я не смотрю на пары с йеной, т.к. волатильность высокая. А график вот

И говорит он мне - пока по этой паре лучше на заборе посидеть.

 
Temnyj:

Я не смотрю на пары с йеной, т.к. волатильность высокая. А график вот

И говорит он мне - пока по этой паре лучше на заборе посидеть.


в плане влезть в рынок, то прально-лучше на заборе, а если в бае, то не плохобы и последить, не так ли )))
 
Temnyj:
это конечно хорошо, а основания для покупки какие, и 1.42 это уровень открытия позиции или цель?
1 4200 - цель основная для покупок. Если сделать волны Эллиота, то сейчас на часовом графике продолжается волна 3 (самая прибыльная, однако). Волна 1 началась 2 марта от цены 1 3742 и закончилась на отметке 1 4035. Далее коррекция (волна 2), равная 100% от волны 1, отскок, вместе с которым началась волна 3. Ещё не закончилась. В основной бычий тренд вмешался медвежий. Цена не смогла пробить уровень 61.8% и развернулась для коррекции. Конечно, стоит ожидать нового отскока от того места, откуда началась волна 3 (поскольку уровень с ценой 1 4035 - максимум, сильный уровень), цель которой 1 4200. Это лишь вопрос времени. Сам торгую только на волнах 3.
 
и что все голову по ене ломаете то просто яппи в виду техногенной катастрофы интервенили не в ту сторону по запарке! восток дело тонкое!
Причина обращения: