К какой группе трейдеров Вы относитесь? - страница 2

 
к первой группе. но я целыми днями не пялюсь в график, просто часто на протяжении дня открываю терминал.

сейчас хочу индикатор написать, чтобы в случае появления сигнала - он проигрывал звуковой файл.

можно будет себе лежать в потолок плевать. музыка проиграла - подошел к терминалу, рассмотрел ситуацию, открыл сделку или нет, и дальше себе сибаритствуешь.

даже среди ночи можно будет вставать по мелодии и открывать сделки.

варианты для открытия сделок бывают и ночью, но круглосуточно же не будешь не спать, да и фиг кого найдешь, кто будет вместо тебя ночью торговать.
 
igrok333:
к первой группе. но я целыми днями не пялюсь в график, просто часто на протяжении дня открываю терминал.

сейчас хочу индикатор написать, чтобы в случае появления сигнала - он проигрывал звуковой файл.

можно будет себе лежать в потолок плевать. музыка проиграла - подошел к терминалу, рассмотрел ситуацию, открыл сделку или нет, и дальше себе сибаритствуешь.

даже среди ночи можно будет вставать по мелодии и открывать сделки.

варианты для открытия селок бывают и ночью, но крусглосуточно же не будешь не спать, да и фиг кого найдешь, кто будет вместо тебя ночью торговать.

Я уже давно себе звук сделал. Удобная штука...
 

Я в первой категории! Иногда во второй - но очень редко! Обычно рынок всегда со мной! Сделки курируются постоянно! 

Кстати сливатором был только 3 раза и то не большие суммы! ) А сейчас довольно сильный уровень! Высокий уровень депозита, есть инвесторы!

 
Victor Ziborov:

Евгений, по моим наблюдениям (правда, предвзятым) 99.5% тредеров являются тредерами-сливаторами. Далеко не все честно в этом признаются. А ещё часто трейдеру кажется, что он - успешный. А потом жизнь всё расставляет на свои места. И трейдер вдруг понимает, что он на самом деле - сливатор.
Думаю 100% трейдеров относятся к категории сливаторы, но одни сливают за день, а вторым не хватает жизни, чтобы слить). Но если представить, что есть бесконечное число времени, то в конечном итоге все сольют.
 
Viachaslau Papou:

Я в первой категории! Иногда во второй - но очень редко! Обычно рынок всегда со мной! Сделки курируются постоянно! 

Кстати сливатором был только 3 раза и то не большие суммы! ) А сейчас довольно сильный уровень! Высокий уровень депозита, есть инвесторы!


Да, Вячеслав. Ваша торговля впечатляет. Прирост 700% за 4 месяца. Коэффициент Шарпа = 0.29. Правда, просадка большевата = 48%. Но это плата за прирост 700%. Так что желаю Вам успехов !

 
Seller Profile: your application for registration as a seller has been rejected.
 

Я делю трейдеров на 2 группы:
1) Игроки - большая часть, в перспективе сливают и уходят.
2) Зарабатывающие - около 5% от всех.

 
Maksim Levashov:

Я делю трейдеров на 2 группы:
1) Игроки - большая часть, в перспективе сливают и уходят.
2) Зарабатывающие - около 5% от всех.


все трейдеры игроки...меня это больше всего вымораживает, эта стандартная фраза типа нужно работать на форексе а не играть...вы что за станком что ли стоите или может изобретаете новое лекарство от рака, зубы лечите людям, или вагоны разгружаете?

люди делают ставки в надежде неплохо спекульнуть.... в чем работа? это чистая игра...

у меня есть такая собственная экономическая теория о денежном круговороте. о том какими способами человек может получить деньги

1. это предоставление различных благ людям в виде полезных товаров и услуг. сюда относится работа и бизнес. и люди сами осознанно отдают вам деньги за то что вы сделали для них нечто полезное.

2. это украсть деньги или заполучить их с применением насилия либо путем обмана. в этом случае люди не хотят давать вам свои деньги, но вы их к этому принуждаете.

и

3. это посредине между отбиранием денег насильно и получением денег добровольно в виде вознаграждения за предоставляемые блага - и это ИГРА.

это когда две соревнующиеся стороны заключили договор о том что если одна из сторон выиграет то заберет деньги. в этом случае люди не отдают вам добровольно свои деньги так как вы для них ничего полезного не сделали и вознаграждать вас не за что . но они вынуждены с ними расстаться по условиям игрового договора..

а теперь ответьте- к какой категории ближе всего торговля на форекс из вышеперечисленных?


пс: есть еще правда 4-я категория - это печатание фальшивых денег...но это малая группа..экзотика можно сказать...

 
nowi:


все трейдеры игроки...меня это больше всего вымораживает, эта стандартная фраза типа нужно работать на форексе а не играть...вы что за станком что ли стоите или может изобретаете новое лекарство от рака, зубы лечите людям, или вагоны разгружаете?

люди делают ставки в надежде неплохо спекульнуть.... в чем работа? это чистая игра...

у меня есть такая собственная теория экономическая о денежном круговороте. о том какими способами человек может получить деньги

1. это предоставление различных благ людям в виде полезных товаров и услуг. сюда относится работа и бизнес. и люди сами осознанно отдают вам деньги за то что вы сделали для них нечто полезное.

2. это украсть деньги или заполучить их с применением насилия. в этом случае люди не хотят давать вам свои деньги, но вы их к этому вынуждаете.

и

3. это посредине между отбиранием денег насильно и получением денег добровольно в виде вознаграждения за предоставляемые блага - и это ИГРА.

это когда две соревнующиеся стороны заключили договор о том что если одна из сторон выиграет то заберет деньги. в этом случае люди не отдают вам добровольно свои деньги так как вы для них ничего полезного не сделали и вознаграждать вас не за что . но они вынуждены с ними расстаться по условиям игрового договора..

а теперь ответьте- к какой категории ближе всего торговля на форекс из вышеперечисленных?


Действительно, игра.

 
Maksim Levashov:

Я делю трейдеров на 2 группы:
1) Игроки - большая часть, в перспективе сливают и уходят.
2) Зарабатывающие - около 5% от всех.


Максим, если делить трейдеров на зарабатывающих и сливающих, то по моим ощущениям реально зарабатывающих 0.5%. А сливающих - 99.5%. Это моя субъективная оценка по ощущениям от общения с тредерами. Может быть, у других другие ощущения.

Причина обращения: