Какой по вашему главный секрет торговли на форекс? - страница 11

 
Не буду спорить, так как Вы говорите, тоже вполне может быть. А идея контроля сделок вторым человеком на предмет отхода от правил - интересная идея! Мне понравилась.
 
khorosh:

Густая концентрация предполагает большие вложения и торговля крупным лотом. А это всегда риск, а значит затраты нервной энергии. Не всем это по душе. Каждый сделает свой выбор. 

Зачем ? Если можно дробить лотность и делать блоки системный комплекс... ./

 
Aleksei Stepanenko:
Не буду спорить, так как Вы говорите, тоже вполне может быть. А идея контроля сделок вторым человеком на предмет отхода от правил - интересная идея! Мне понравилась.

Это гениальная идея) Хорошая идея решает по ходу сразу несколько проблем.

Помните: " В чем сила брат? - В деньгах! -Нет брат сила в правде! Есть версия что сила в превосходстве, тоже имеет право на жизнь. Я считаю что сила в безразличии, чем безразличнее человек , тем он дальше может пойти. Рано или поздно в голову трейдера торгующего чужими деньгами может прийти мысль,- " А не подключить ли мне мне к копированию свой депозит?".

Я объясняю, технически это возможно. Но он потеряет безразличие, свою силу, и все может пойти совсем не так как раньше. Это будет заметно в самом стиле торговли и можно остаться у разбитого корыта)

 
OLEKSANDR ZAKHARCHUK:

Это гениальная идея)

Точно, идея классная! Но существует некоторый тип людей -это психопат.

Это в наивысшей степени безразличный человек, с железными нервами, ну и другими частями тела. Этого человека невозможно остановить, если Вы сами не психопат.

Яркий пример: Фокс, Горбатый, да Глеб Жиглов тоже, но по другую сторону добра и зла. У этих ребят не дрогнет рука...

 
Где-то читал лозунг Кока-Колы, - " Мы не делаем людей лучшими, мы таких набираем!". К подбору персонала нужно относиться очень серьезно. Человек должен подходить к выполнению определенных задач и не перепрыгивать через них)
 
Олександр, далеко пойдёте! Так держать, удачи!
 
Aleksei Stepanenko:
 А идея контроля сделок вторым человеком на предмет отхода от правил - интересная идея! Мне понравилась.

Согласен, тоже обратил на это внимание

 
Кстати о главном секрете.   Главный секрет рынка, что нет никакого секрета.  Двери не заперты и никогда не были запертыми.  Ключи не нужны, просто  нечего искать.  Грааль  всегда был и есть  перед глазами у тысяч и миллионов трейдеров.   Сам рыночный график - система и  Грааль навечно  на графиках  запечатлен,  нет необходимости больше "поверх" ничего строить и искать.    Любые посторонние системы, какими бы изощренными и хитромудрыми они не были - будут разрушены.  Потому что чужды рынку и рано или поздно войдут с ним в противоречие. 
Рынок - новости, аналитика, прогнозы по рынкам - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Рынок - новости, аналитика, прогнозы по рынкам - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • 0s.o53xo.nvywynjomnxw2.cmle.ru
Рынок — это место, где обычно происходит обмен товара на деньги или товара на товар. Если доступ на рынок свободный, то производители и потребители проводят обмен в условиях конкуренции. Существует
 
Wizard2018:
Кстати о главном секрете.   Главный секрет, что нет никакого секрета.  Двери не заперты и никогда не были запертыми.  Ключи не нужны, нечего искать.  Грааль  всегда перед глазами у тысяч и миллионов трейдеров.   Сам рыночный график - система и  Грааль навечно в нем запечатлен,  нет необходимости больше "поверх" ничего строить и искать.    Любые посторонние системы, какими бы изощренными и хитромудрыми они не были - будут разрушены.  Потому что чужды рынку и рано или поздно войдут с ним в противоречие. 
Пример?
 
Wizard2018:
Кстати о главном секрете.   Главный секрет рынка, что нет никакого секрета.  Двери не заперты и никогда не были запертыми.  Ключи не нужны, просто  нечего искать.  Грааль  всегда был и есть  перед глазами у тысяч и миллионов трейдеров.   Сам рыночный график - система и  Грааль навечно  на графиках  запечатлен,  нет необходимости больше "поверх" ничего строить и искать.    Любые посторонние системы, какими бы изощренными и хитромудрыми они не были - будут разрушены.  Потому что чужды рынку и рано или поздно войдут с ним в противоречие. 

Конечно, все в этом мире временно, мы можем выхватить только миг... Мы будем бороться и искать,найти и не сдаваться! Говорят книги прочитанные в детстве оставляют отпечаток на всю жизнь ...значит правильные книги ты в детстве читал)

Причина обращения: