во что бы вы инвестировали деньги в размере 20000EUR

 
  • 11% (8)
  • 3% (2)
  • 3% (2)
  • 0% (0)
  • 13% (10)
  • 9% (7)
  • 3% (2)
  • 4% (3)
  • 5% (4)
  • 3% (2)
  • 3% (2)
  • 3% (2)
  • 5% (4)
  • 24% (18)
  • 12% (9)
Всего проголосовало: 75
 
вот задаюсь таким вопросом....главное не потерять....но и выхлоп должен быть на максимуме..
 
nowi:
вот задаюсь таким вопросом....главное не потерять....но и выхлоп должен быть на максимуме..

Надо было дать возможность выбирать несколько пунктов )))  ,кто же все яйца,в одну корзину кладёт :)
 
Server Muradasilov:

Надо было дать возможность выбирать несколько пунктов )))  ,кто же все яйца,в одну корзину кладёт :)


а исправить теперь никак?

ну пусть тогда это будет выбором куда пойдет наибольшая доля от общего вклада...

 
nowi:

а исправить теперь никак?

Нет ,можно было бы ,если вы первый пост свой не написали,поддаётся правке ,но только если нет постов ,после опроса 
 

Здесь чемпион голосования - криптовалюта. Но криптовалюта - это тот же эффект как при тюльпаномании:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Тогда в 1636 году луковицы тюльпанов заторговали так высоко, что за две луковицы можно было купить дом в большом городе.

Поэтому криптовалюта - это наибольшая авантюра из перечисленного в голосовании!

Тюльпаномания — Википедия
Тюльпаномания — Википедия
  • ru.wikipedia.org
«Колесница Флоры». Аллегорическая картина , около 1640 года — популярный лубочный сюжет, высмеивающий простаков-спекулянтов. Повозка с богиней цветов и её праздными спутниками катится под уклон в пучины моря. За ней бредут ремесленники, забросившие орудия своего труда в погоне за лёгкими деньгами[1] Тюльпанома́ния (нидерл. , также tulpomanie...
 
А где пункт "Спущу все на баб"? Сразу видно, ТС молодняк, жизни не нюхал ))
 
Alexey Volchanskiy:
А где пункт "Спущу все на баб"? Сразу видно, ТС молодняк, жизни не нюхал ))

И правда.

Как раз все наоборот, Леха.

ТС - не молодняк, а какой-то старпер, похлеще меня (за тебя уж и речи не идет) которому уже жизнь не мила, и прогулы на кладбище ставят...

 
George Merts:

И правда.

Как раз все наоборот, Леха.

ТС - не молодняк, а какой-то старпер, похлеще меня (за тебя уж и речи не идет) которому уже жизнь не мила, и прогулы на кладбище ставят...


Верю. Анонимус с количеством друзей ноль. А че я-то старпер, всего 52 )) Гусары в этом возрасте только начинали подумывать о женитьбе, а я уже сына родил!
 
Alexey Volchanskiy:
А где пункт "Спущу все на баб"? Сразу видно, ТС молодняк, жизни не нюхал ))

George Merts:

И правда.

Как раз все наоборот, Леха.

ТС - не молодняк, а какой-то старпер, похлеще меня (за тебя уж и речи не идет) которому уже жизнь не мила, и прогулы на кладбище ставят... 


:-))

Похоже этот пункт -  не интересует.

 
Alexey Volchanskiy:
А где пункт "Спущу все на баб"? Сразу видно, ТС молодняк, жизни не нюхал ))


на счет баб - это не для меня пункт..я не бабник...у меня есть одна единственная и никакие бабы мне левые не нужны..
не все же любители трахать все что движется...


и речь об инвестировании вообще то....а если и спускать по тупому, я бы предпочел лучше проторчать деньги...

Причина обращения: