Ошибка tester cannot calculate prices в тестере стратегий на криптовалюте.

 

При тестирование советника на символе BTCUSDT выдаёт ошибку "tester cannot calculate prices"

Как я понял ошибка происходит из-за того что расчёт идёт в USD, а у меня пара  BTCUSDT , тоесть моя валюта  USDT.

Тоесть надо поменять базовую валюту с  USD на  USDT. А вот как это сделать не знаю, и вообще это можно сделать?

Так же в одном ресурсе было написано что нужно нажать на символ, выбрать спецификацию и там поменять валюту. Но там менять ничего нельзя.

 
Sergey Kruglov:

При тестирование советника на символе BTCUSDT выдаёт ошибку "tester cannot calculate prices"

Как я понял ошибка происходит из-за того что расчёт идёт в USD, а у меня пара  BTCUSDT , тоесть моя валюта  USDT.

Тоесть надо поменять базовую валюту с  USD на  USDT. А вот как это сделать не знаю, и вообще это можно сделать?

Не выбирать, а ввести вручную. Когда на закачанных по API с криптобирж пользовательских символах нужно тестировать - часто помогает.

 
Ivan Titov #:

Не выбирать, а ввести вручную. Когда на закачанных по API с криптобирж пользовательских символах нужно тестировать - часто помогает.

Привет. Извини, вообще не понял. Где вводить вручную? В спецификации символа?

 
Sergey Kruglov #:
Где вводить вручную?

Там, где выбираешь валюту депозита в тестере:  . Должна быть такая же, как в Profit currency в спецификации.

 
Ivan Titov #:

Там, где выбираешь валюту депозита в тестере:  . Должна быть такая же, как в Profit currency в спецификации.

Я забыл упомянуть что речь идёт о MT4. (Твой скрин это MT5)

А в  MT4  значит нет такой функции!!!!

 
Просто впишите в выпадающем списке UST с клавиатуры. Не обязательно выбирать только из предложенных списком значений. Можно ввести своё.
 
Yuriy Bykov #:
Просто впишите в выпадающем списке UST с клавиатуры. Не обязательно выбирать только из предложенных списком значений. Можно ввести своё.

Спасибо, помогло. 

Не внимательно прочитал этот ответ, и вместо  UST  ввёл USTD.  Около часа мучений, до меня дошло что нужно именно  UST  )))))

 
Прошу прощения, подзабыл уже, что сам с этим промучился долго - вводил USDT вместо UST. Надо было вспомнить и акцентировать на этом внимание.
 
У метаквотов 4 буквы не влазит походу в спецификации символа, только 3.
Причина обращения: