во что бы вы инвестировали деньги в размере 20000EUR - страница 4

 
Alexandr Bryzgalov:
2-3 небольших домика поставить можно.

Обычно под такие проекты ищут инвесторов. Осталось понять, где она, Удмуртия )) У меня как-то туманно с географией
 
Alexey Volchanskiy:

Обычно под такие проекты ищут инвесторов. Осталось понять, где она, Удмуртия )) У меня как-то туманно с географией

между Вяткой и Камой.

в лесу короче )

 
Alexey Volchanskiy:


Хибару в провинции можно

А вообще в недвигу сейчас вкладывать нет смысла


Не знаю как у вас там в Питере с этим,может и нет смысла.

Пример на Москве:

Брались в 2013 две квартиры на этапе долевого строительства, смотрелся план развития района и т.д.(в прошлом году открыли станцию метро в пешей доступности,инфраструктура рядом отличную сделали), отделку тоже удалось сделать с хорошей скидкой,через знакомых. В итоге кв. сейчас смотрятся дороХо и бАхато. И в конце следующего года уже кв.будут плюс приносить с аренды, не говоря о том,что стоимость самих кв. выросли в разы с момента покупки.

В прошлом мае бралась кв. тоже на долевом строительстве,а в конце года и по нынешний день,компания начала люто агрессивный маркетинг по ТВ и интернету проводить, в итоге сейчас стоимость кв. в офисе увеличилась на 40%  от изначальных вложений, хотя объект ещё строится. 

Если здесь есть люди из налоговой - квартиры не мои,это просто пример из жизни,услышанный в очереди в магазине эконом классе, я обычный безработный человек))


Для тех,у кого есть подвязки в мэрии,самая тема для вложений в недвижимость, если узнают какие пятиэтажки пойдут первыми на снос.

 
Alexandr Bryzgalov:

могу предложить построить базу отдыха в достаточно живописном месте, в глухом удмуртском лесу )

с правой стороны в принципе все можно застроить, левая сторона более болотистая.

Водохранилище пятое по размеру в Удмуртской Республике.

Кадастровая стоимость зем. уч. в районе 5-10 руб. за кв. м. рыночная ещё меньше. Газ, водопровод все есть.



Бывшая из Удмуртии,теперь при упоминание "Удмуртия/Ижевск/перепечи и т.д." начинает глаз нервно дёргаться))
 
HBT29:

Бывшая из Удмуртии,теперь при упоминание "Удмуртия/Ижевск/перепечи и т.д." начинает глаз нервно дёргаться))
Сам перепечи не люблю )
 
George Merts:

... я больше боюсь инсульта или окологии, чтобы не стать обузой близким... 

Если деньги есть, можно в последнюю турпоездку съездить в Швейцарию, там эвтаназию сделают.
 


Верю. Анонимус с количеством друзей ноль.

у меня было около 200 друзей здесь на форуме...я их все поудалял недавно... и сейчас ZERO..

но и сейчас 4 висят на запросе...всех отклоняю......

 
khorosh:
Если деньги есть, можно в последнюю турпоездку съездить в Швейцарию, там эвтаназию сделают.

Если деньги есть,лучше уж в Нидерланды,там и весело и улицы красных фонарей, чтоб в прямом смысле затрахали до смерти. А ехать целеноправленно в последний путь в Швейцарию с мыслями такими,уж как-то не очень.
 
khorosh:
Если 47 - летние так рассуждают, то мне (74) что остаётся, тихо ползти на кладбище?) Но что-то пока не хочется, и к сексу я пока не равнодушен, есть и другие развлечения: музыка, шахматы, политика, форекс, прогулки в лес за ягодами и грибами. Так что " ...помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела.")))


я с такими как ты работал 5 месяцев в доме пристарелых...по уходу за ними...попы им чистил, памперсы менял, в душе мыл и одевал -переодевал и с ложечки кормил...

сильно с деньгами туго было.. а мне и себя и баба своего содержать приходится...пришлось пойти на такую работу......но дольше 5 мес. просто не выдержал...

а ты грубишь мне khorosh считаешь меня сволочью и подонком)) а я о твоих собратьях так заботился))...когда уходил несколько стариков даже плакали.....привязались так как мне...

 
HBT29:

Если деньги есть,лучше уж в Нидерланды,там и весело и улицы красных фонарей, чтоб в прямом смысле затрахали до смерти. А ехать целеноправленно в последний путь в Швейцарию с мыслями такими,уж как-то не очень.


а можно еще золотой укол....шмыг шмыг под кожу, прыг прыг на небо.

я наверное когда состарюсь именно так и сделаю...если с моим образом жизни я вообще состарюсь..это большой вопрос

Причина обращения: