Тотализатор на ЧЕМПИОНАТЕ 2011 - страница 4

 
Mischek:
Как ты не боишся играть ? Этож пузырь чистой воды , пызырь по определению и рождению.
Это не больше пузырь, чем тот же бакс. Зато надежнее (защищенней) и валюта децентрализована. Чем дальше, тем больше уверен, что биткойны лопнут только в случае форсмажора.
 
TheXpert:
Это не больше пузырь, чем тот же бакс. Зато надежнее (защищенней) и валюта децентрализована. Чем дальше, тем больше уверен, что биткойны лопнут только в случае форсмажора.
Категорически не согласен , но спорить не буду из дружеских соображений )
 
Mischek:
Категорически не согласен , но спорить не буду из дружеских соображений )

Так бы сразу и сказал, а то времени нет... возможно потом...  :)?

Спорим на ящик доброго чешского темного Козела, что в течение ближайшего года не лопнет и на конец спора будет стоить не меньше 0.1 грамма золота. :)? (спецом не в баксах, вдруг пиндосы вытворят что-нить )))) )

Как раз в тему тотализатора :)

 
TheXpert:

Так бы сразу и сказал, а то времени нет... возможно потом...  :)?

Спорим на ящик доброго чешского темного Козела, что в течение ближайшего года не лопнет и на конец спора будет стоить не меньше 0.1 грамма золота. :)? (спецом не в баксах, вдруг пиндосы вытворят что-нить )))) )

Как раз в тему тотализатора :)

вероятность что лопнет в течении года, начиная с сегодня , низкая. Спорить не выгодно. 5-10 лет уже 50 на 50 
 

Мишек, а че ты за стеклом ?  в вольере к спячке готовишся ? :)
 
Mischek:
вероятность что лопнет в течении года, начиная с сегодня , низкая. Спорить не выгодно. 5-10 лет уже 50 на 50 

Ты не последователен :). Уже есть банк, пиндосы уже делают карточки со впаянным номером кошелька, куча бирж, много сервисов, в том числе магазины. За год их станет много больше.

Я же специально ввел цену, чтобы по справедливости. 0.1г золота это примерно 6-7 долларов сейчас.

 
sergeev:

Мишек, а че ты за стеклом ?  в вольере к спячке готовишся ? :)

Не , это специальная полимерная пленка . Защита от сглаза и радикулита.

Хочешь ?   

 

упс , косяк внизу блин  

 

не спасибо, как-то не кашерно.
 
TheXpert:

Ты не последователен :). Уже есть банк, пиндосы уже делают карточки со впаянным номером кошелька, куча бирж, много сервисов, в том числе магазины. За год их станет много больше.

Я же специально ввел цену, чтобы по справедливости. 0.1г золота это примерно 6-7 долларов сейчас.

Эх , не провоцируй меня Андрюха. Всё должно быть чем то обеспечено , для начала. Потом оно может быть и недооценено и переоценено и надуться в пузырь. 

Стоимость обычного предприятия может и расти и падать , но если завтра запретят производство того что оно производило , стоимость предприятия не рухнет в ноль. // исходим из безкриминального баланса предприятия

Даже если рынок решит что его нельзя перепрофилировать под выпуск другой фигни , остается земля , корпуса и инфраструктура , которые можно пустить под офисы и склады. Это и будет его минимальная стоимость.

А  тут ВААЩЕ НИЧЕГО . Чистая психология.

 
TheXpert:
Ну так вперед, ящик Козела и по рукам :)

В своё время я бы поставил на то, что за луковицу тюльпана будут давать двух этажный дом - и .... получил бы дом.

Сейчас, похоже, Андрей, у тебя очень большие шансы получить ящик Козела от Мишека (если он подпишется на эту весьма сомнительную авантюру) через год. Но уже через год я буду на стороне Мишека.

Причина обращения: