во что бы вы инвестировали деньги в размере 20000EUR - страница 2

 
George Merts:

И правда.

Как раз все наоборот, Леха.

ТС - не молодняк, а какой-то старпер, похлеще меня (за тебя уж и речи не идет) которому уже жизнь не мила, и прогулы на кладбище ставят...


мне 32
 
nowi:

мне 32

Да шутка была про баб. Так как опрос получился неудачный из-за единственного выбора, хоть поприкалываться
 
Alexey Volchanskiy:

Да шутка была про баб. Так как опрос получился неудачный из-за единственного выбора, хоть поприкалываться


ну видишь, шутка, а люди "добрые" сразу подключились- да он старпер!  да его бабы не интересуют, да ему на кладбище пора и жизнь у него говно и тд))

ну да ладно...пусть думают что хотят... мне все равно ;)

 
nowi:


ну видишь, шутка, а люди "добрые" сразу подключились- да он старпер!  да его бабы не интересуют, да ему на кладбище пора и жизнь у него говно и тд))

ну да ладно...пусть думают что хотят... мне все равно ;)


тут народ такой, языкастый, не надо принимать близко к сердцу ))
 

1) акция или портфель акций

2) Частное предприятие

3) несколько  ПАММов

Было бы больше 20 000,ещё бы добавил вариант с недвижкой.

 
nowi:


ну видишь, шутка, а люди "добрые" сразу подключились- да он старпер!  да его бабы не интересуют, да ему на кладбище пора и жизнь у него говно и тд))

ну да ладно...пусть думают что хотят... мне все равно ;)


Ну в нашем прогрессивном обществе, не обязательно быть старпером,чтобы бабы не интересовали,есть и западные новшества....шутка-шутка))
 
HBT29:

Было бы больше 20 000,ещё бы добавил вариант с недвижкой.

А че на 20 k недвижки нельзя купить?
 
Alexey Volchanskiy:

Верю. Анонимус с количеством друзей ноль. А че я-то старпер, всего 52 )) Гусары в этом возрасте только начинали подумывать о женитьбе, а я уже сына родил!

Ну, я рад, что тебе "всего 52".

Мне "аж 47", и я уже чувствую, что все интересное - уже в прошлом, самое интересное в будущем - это кладбище. Жизнь была интересной и приятной, вспомнить есть что... только вот закончилась она уже давно... Эх...

 
George Merts:

Ну, я рад, что тебе "всего 52".

Мне "аж 47", и я уже чувствую, что все интересное - уже в прошлом, самое интересное в будущем - это кладбище. Жизнь была интересной и приятной, вспомнить есть что... только вот закончилась она уже давно... Эх...


Ну что-то ты рано себя похоронил, меня жизнь вполне радует ) Всегда говорил, что возраст определяется не записью в паспорте, а состоянием души. Есть старики и в 20 лет, видел.
 
Evgeny Belyaev:
А че на 20 k недвижки нельзя купить?


Хибару в провинции можно

А вообще в недвигу сейчас вкладывать нет смысла

Причина обращения: