Зачем по вашему нужны аналитики форекс?

 
  • 28% (41)
  • 31% (45)
  • 9% (13)
  • 33% (48)
Всего проголосовало: 121
 
Roman Vashchilin:
  • 32% Они не нужны, только болтают зря
    (8)
  • 36% Они нужны для запутывания людей
    (9)
  • 8% Они помогают в торговле
    (2)
  • 24% Я сам себе аналитик
    (6)


Кто помнит, был такой ДЦ Brocompany, давно почил в бозе. И был у них супер-мег аналитик. Только, если большинство аналитиков понимают, что их прогнозы яйца выеденного не стоят и поэтому сидят тихо и не высовываются, этот активничал на форуме броко, вел живые семинары в Питере, я пару раз ездил. И очень убедительно объяснял, поему цена пошла туды, а не сюды.

Как-то народ его подколол, типа давай, открой реал, покажи класс. А он еще постоянно хвастал, что работал брокером в западных банках. Открыл он счет на $300, торговал CFD. 2 месяца туда-сюда погонял, закрылся чуть ниже $300, уже не помню. И человек сник, перестал всех веселить своими прогнозами. Это  к чему, аналитик, он как шут на ярмарке, не надо требовать от него подтверждений. Веселит народ и то ладно ))

 
Alexey Volchanskiy:


Кто помнит, был такой ДЦ Brocompany, давно почил в бозе. И был у них супер-мег аналитик. Только, если большинство аналитиков понимают, что их прогнозы яйца выеденного не стоят и поэтому сидят тихо и не высовываются, этот активничал на форуме броко, вел живые семинары в Питере, я пару раз ездил. И очень убедительно объяснял, поему цена пошла туды, а не сюды.

Как-то народ его подколол, типа давай, открой реал, покажи класс. А он еще постоянно хвастал, что работал брокером в западных банках. Открыл он счет на $300, торговал CFD. 2 месяца туда-сюда погонял, закрылся чуть ниже $300, уже не помню. И человек сник, перестал всех веселить своими прогнозами. Это  к чему, аналитик, он как шут на ярмарке, не надо требовать от него подтверждений. Веселит народ и то ладно ))


куда уже без шута то на рынке.)
 

При наличии определенной стратегии и единого понимания в организации, включающей в себя хотя бы несколько трейдеров, для мультиплицирования и диверсификации результата, аналитик необходим для принятия своевременных решений  (лоцман), распределения ответственности за результат  и возможности единым образом корректировать стратегию.  

 :-)

 
крупные банки имеют внушительный штат аналитиков - и у разных банков разные  цели .. порой противоположные. Уж лучше я сам с прогнозом определюсь ))
 
Если человек соображает во всём, что говорит аналитик, то он может освободить себя от разметки и анализа и пользоваться этой бесплатной услугой аналитического штата брокера (или сторонних). 

Человек, соображающий на уровне "а поконкретней можно? А то я не пойму, где точка входа" вряд ли поймёт язык анализа и его смысл. 
 


Человек, соображающий на уровне "а поконкретней можно? А то я не пойму, где точка входа" вряд ли поймёт язык анализа и его смысл. 

такие ещё не зарегистрировались ))
 
чтобы помогать дц сливать ваше бабло.
 
Есть спрос - должно быть и предложение.
 

Смотреть с 12:15.


 
fxsaber:

Смотреть с 12:15.



Случается и лоцману принимать решение в ситуации почти полной неопределенности. Но если требуется решение, а его не будет то ...

Хочу добавить, я говорю об аналитике, как об элементе конструктивной структуры. Это как правило не про то, что мы видим в интернете.

Причина обращения: