Зачем по вашему нужны аналитики форекс? - страница 4

 

  Аналитик оценивает "контур" рынка  ( или отдельной пары) в параметрах фундаментального и технического анализа + политическая обстановка , а на форексе у каждого Банка свои боксы ( объёмы заявок) в одном -покупать в другом -продать и в какой последовательности они будут выставлять объём , это -внутренняя политика банка , предположим у банка крупная заявка на покупку и  есть привязка по времени исполнения (дата валютирования) ,выставив объём на продажу и сдвинув рынок на несколько пипов у них есть возможность купит по дешевле . А Банковский пулл может сдвинуть рынок существенно . И на уровне аналитики анализ может быть верен в рамках  общей стратегии , а тактические движения формируют банки.        

 

Технические "Аналитики форекс" (видимо от первых двух слогов) - ненужны. Это просто развод. Вот как только на экране у такого аналитика мелькают "облака ишимоку" или аллигатор или бабочки гартли - сразу можно выключать, заносить в чёрный список и не вспоминать про него больше.

Разбор "полётов" и прогнозы по экономикам стран или срезы по рынкам, наоборот очень даже полезны.
Только таких специалистов, чтобы не ангажированы, да чтобы хотя-бы хоть дайджест публично и недорого (не то чтобы всё и бесплатно) их раз-два-(возможно три).

Как ни странно, но аналитическую инфу (как и идеи к размышлениям) можно брать в академических изданиях.
Пока ещё, но с каждым днём всё хуже..

 

Аналитики нужны исключительно для того, чтобы простаки заходили на сайт. Я давно тоже прислушивался к разным аналитикам, пока не понял, что они полная туфта.

 
Alexey Volchanskiy:

Аналитики нужны исключительно для того, чтобы простаки заходили на сайт. Я давно тоже прислушивался к разным аналитикам, пока не понял, что они полная туфта.


Пожалуйста используйте литературные выражения. Не стоит скатываться к подзаборной лексике.

 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста используйте литературные выражения. Не стоит скатываться к подзаборной лексике.


Это литературное слово. Достаточно зайти в Викисловарь и убедится.

 
Alexey Volchanskiy:

Это литературное слово. Достаточно зайти в Викисловарь и убедится.


Вы ответили процитированным постом, в котором Я УЖЕ ЗАМЕНИЛ слово. 

 
Vladimir Karputov:

Вы ответили процитированным постом, в котором Я УЖЕ ЗАМЕНИЛ слово. 


Хорошо, спасибо. Во всяком случае, я не ругаюсь тут матом друг на друга, как некоторые участники. 

 
Roman Vashchilin:
  • 27% Они не нужны, только болтают зря
    (31)
  • 30% Они нужны для запутывания людей
    (35)
  • 8% Они помогают в торговле
    (9)
  • 35% Я сам себе аналитик
    (41)

Аналитки, какими бы они паршивыми не были, играю важную роль, они систематизируют накопленные человечеством знания. Вот тут по поводу них высказалось достаточное количество, но хоть кто-то из этих Нигилистов написал хоть какую-нибудь книжку по Форексу? Никто...

 
Sergey Lazarenko:

Аналитки, какими бы они паршивыми не были, играю важную роль, они систематизируют накопленные человечеством знания. Вот тут по поводу них высказалось достаточное количество, но хоть кто-то из этих Нигилистов написал хоть какую-нибудь книжку по Форексу? Никто...


если я напишу, могу рассчитывать на покупку партии книг под реализацию?  Сразу оговорю что они ничем не будут отличаться от таких же подобных.

 
Sergey Lazarenko:

..., но хоть кто-то из этих Нигилистов написал хоть какую-нибудь книжку по Форексу? Никто...

"...А видал ты вблизи пyлемёт или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атакy?!..."

(В.Высоцкий)

Причина обращения: