Найдена выгодная стратегия! - страница 2

 
Mickey Moose:

1) берем инструмент где спред очень высокий

2) в команде "купить" покупаем  по цене предложения,

3) закрываем сделку по цене спроса

4) тот же подход и к команде "продать"

Таким образом у нас получается прибыль в размере спреда (когда он довольно большой, например на экзотических инструментах)




А мы-то мучались... kfjghjgk;!

 
Mickey Moose:

Какие еще HFT? Все ж пишут вроде ордерсенд бай ...аск
А я предлагаю покупать по бид и закрывать по аск.

 Вашу идею можно модернизировать, покупать не по бид, а по бид-200пунктов, и сразу продать по цене аск+200 пунктов, сразу получаете прибыль 400пунктов.

Этот пост будет удален как только фсб и мировое правительство поймут что секретная тактика раскрыта. 

 
хаахахаха)))
чувак к успеху шел. 
вы еще хотите как то обмануть систему.
чаще всего злоупотреблять этим не выйдет. 
я помню на одном брокере (не буду называть) , была валюта у которой был своп положительный)) вот это был кайф,и это было очень давно. 
не пытайтесь найти лазейку, научитесь играть по правилам брокера. ( а тоесть , научись зарабатывать из того что есть и предлагают).  
 
Evgeniy Kazeikin:
я помню на одном брокере (не буду называть) , была валюта у которой был спред и своп положительный)) вот это был кайф,и это было очень давно.

На прошлой неделе, на ECN подобное наблюдал. Правда поймать эту халяву было проблематично, да и комиссию она не покрывала все равно =)

 
Мда... чувак сам себя помоему перехитрил))
 
Mickey Moose:

Какие еще HFT? Все ж пишут вроде ордерсенд бай ...аск
А я предлагаю покупать по бид и закрывать по аск.
Тогда надо срочно совнтника писать!
 
Konstantin Nikitin:

На прошлой неделе, на ECN подобное наблюдал. Правда поймать эту халяву было проблематично, да и комиссию она не покрывала все равно =)

Но тут фишка в чем, то что нужно эту покупку и продажу оставлять в долгосрок, и ждать положительных свопов ))) . Но такого я уже не видел пока у брокеров,ну конечно рассматриваю только тех, у которых можно вывести потом деньги.) 
Для меня это самое важно, что бы я мог по быстрому и без каких либо проблем потом снять свои инвестиции, при любом раскладе. 

 
Evgeniy Kazeikin:

Но тут фишка в чем, то что нужно эту покупку и продажу оставлять в долгосрок, и ждать положительных свопов ))) . Но такого я уже не видел пока у брокеров,ну конечно рассматриваю только тех, у которых можно вывести потом деньги.) 
Для меня это самое важно, что бы я мог по быстрому и без каких либо проблем потом снять свои инвестиции, при любом раскладе. 

Зачем? потом спред уменьшится

 
Evgeniy Kazeikin:

я помню на одном брокере (не буду называть) , была валюта у которой был своп положительный)) вот это был кайф,и это было очень давно. 

так положительный своп на многих валютных парах.. нужно спецификации смотреть.. aud, nzd... покупайте и будет вам своп положительный, но толку то от него.

 
прошу переместить тему в раздел юмор
Причина обращения: