Предположим сделал Грааль, как раскрутить продажи? - страница 8

 
Не знаю что на что влияет, но у меня на первой странице 2 робота.
 

Грааль не продают! Сами печатают деньги! Как Я понял господин программёр пытается кота в мешке на сунуть, да по дороже!

Уважаемый давай по другому, даёшь советника и получаешь оговоренный дивиденд со снятий  прибыли!!!

 
Fantomas:

Грааль не продают! Сами печатают деньги! Как Я понял господин программёр пытается кота в мешке на сунуть, да по дороже!

Уважаемый давай по другому, даёшь советника и получаешь оговоренный дивиденд со снятий  прибыли!!!

Авот интересный подход. Например, могу дать нормальный бот, при условии , что трейдер платит ежемесячно по 25% от прибыли.))) Но еще при условии, что советник будет стоять на моем VPS, .
 
SAASA_IVANOV:
Авот интересный подход. Например, могу дать нормальный бот, при условии , что трейдер платит ежемесячно по 25% от прибыли.))) Но еще при условии, что советник будет стоять на моем VPS, .
А от убытка сколько будете компенсировать?)))
 
Dima_S:
А от убытка сколько будете компенсировать?)))
Убытки все ваши, я не жадный )))
 
Dima_S:
А от убытка сколько будете компенсировать?)))
а это тоже интересное предложение, если бы прогер смог возмести потерю депо трейдера-инвестора, то навернека он не искал бы инвесторов. Например прогер ищет инвестора с суммой 10000 долл,  вот приходит инвестор и говорит-" Вы должны гарантировать мой депозит, т.е. вы должны иметь в себе тоже 10000 долл.+мои нервные стрессы и моральные нагрузки". Тогда какая разница прогеру- использовать свой страховой-депозит или депозит инвестора??? Думаю нет никакого навара -от использования депозита инвестора. Даже могу с уверенность сказать , что в этом случае прогер становится рабом инвестора.  Т.е. в любом случае отвечать придется прогеру. Вот такой консенцус выходит.
 
SAASA_IVANOV:
Убытки все ваши, я не жадный )))
Не пойдет - это к терапевту))
 
Dima_S:
Не пойдет - это к терапевту))
а это тоже интересное предложение, если бы прогер смог возмести потерю депо трейдера-инвестора, то навернека он не искал бы инвесторов. Например прогер ищет инвестора с суммой 10000 долл,  вот приходит инвестор и говорит-" Вы должны гарантировать мой депозит, т.е. вы должны иметь в себе тоже 10000 долл.+мои нервные стрессы и моральные нагрузки". Тогда какая разница прогеру- использовать свой страховой-депозит или депозит инвестора??? Думаю нет никакого навара -от использования депозита инвестора. Даже могу с уверенность сказать , что в этом случае прогер становится рабом инвестора.  Т.е. в любом случае отвечать придется прогеру. Вот такой консенцус выходит.
 
SAASA_IVANOV:
 Даже могу с уверенность сказать , что в этом случае прогер становится рабом инвестора.  Т.е. в любом случае отвечать придется прогеру. Вот такой консенцус выходит.
SAASA_IVANOV:
а это тоже интересное предложение, если бы прогер смог возмести потерю депо трейдера-инвестора, то навернека он не искал бы инвесторов. Например прогер ищет инвестора с суммой 10000 долл,  вот приходит инвестор и говорит-" Вы должны гарантировать мой депозит, т.е. вы должны иметь в себе тоже 10000 долл.+мои нервные стрессы и моральные нагрузки". Тогда какая разница прогеру- использовать свой страховой-депозит или депозит инвестора??? Думаю нет никакого навара -от использования депозита инвестора. Даже могу с уверенность сказать , что в этом случае прогер становится рабом инвестора.  Т.е. в любом случае отвечать придется прогеру. Вот такой консенцус выходит.
А зачем прогеру искать инвесторов? - может просто взять кредит ,в этом случае банк очень хорошим "терапевтом" является :)
 
marketeer:
По поводу того, что сервис сигналов - это уже и есть сам по себе чемпионат - правда лишь отчасти, потому что в сервис подтягивается прежняя история счетов, на которых незнамо как торговали, и часто таким образом обеспечивают красивую статистику. Для честного сравнения сигналов в режиме чемпионата, статистика должна считаться от момента регистрации сигнала, а не от открытия счета. Или же, как вариант, сделать отдельный рейтинг для сигналов, для которых были открыты новые счета без предыстории. Вот это было бы прозрачно.
Вот это верно. У меня есть счет для тестирования, так там такая колбасня раньше была.... А сейчас стабильно идет рост. Конечно, для сигналов можно и новый открыть, но у меня и там на компе 5-10  терминалов крутятся, еще сигнального не хватало ))
Причина обращения: