За какую доходность в месяц на сигнале вы готовы платить? - страница 3

 
да...но надо ж брать и прибыль... тупо закопать на 3 года денежку - тоже как то не оч правильно как по мне... а вдруг на 36 месяце -  рухнут фондовые рынки ...))) или более реально : форекс в отдельных государствах станет под запретом - и плакали с сотни 70,880.19$.... 
 
SAPIENT:
да...но надо ж брать и прибыль... тупо закопать на 3 года денежку - тоже как то не оч правильно как по мне... а вдруг на 36 месяце -  рухнут фондовые рынки ...))) или более реально : форекс в отдельных государствах станет под запретом - и плакали с сотни 70,880.19$.... 

Да, здесь многое зависит от тех средств, которые можно закопать на три года)

С другой стороны есть реальная задачка. Например сигнал,

который дает 50% (мартин и сетка) в неделю. Четыре недели

из пяти - дает прибыль, на пятую - полный слив.

Какая наиболее профитная стратегия управления капиталом инвестором в таком случае?

 
Telemah:

...

Какая наиболее профитная стратегия управления капиталом инвестором в таком случае?

Минимум: никогда не отходить от монитора и отключить копирование при достижении определённого заранее порога.

Максимум: никогда не подписываться на этот сигнал. 

 
tol64:

Минимум: никогда не отходить от монитора и отключить копирование при достижении определённого заранее порога.

Максимум: никогда не подписываться на этот сигнал. 

То, что никогда не отходить от монитора, ничего не даст!

тут 2 варианта:
1) вы способны спасти ситуацию (счет) -- зачем тогда вам мартингейл.. торгуйте сами.. если вы считаете что в этот день будет слив -- открывайте сделку в обратную сторону.

2) вы не знаете будет ли слив, поэтому будет через раз.. раз воремя закрыли минуса, а на следующий раз это будет неверно 

 
Telemah:

Да, здесь многое зависит от тех средств, которые можно закопать на три года)

С другой стороны есть реальная задачка. Например сигнал,

который дает 50% (мартин и сетка) в неделю. Четыре недели

из пяти - дает прибыль, на пятую - полный слив.

Какая наиболее профитная стратегия управления капиталом инвестором в таком случае?

возьмем все средства за 100%. например 10000.

дальше в зависимости от жадности (я назову это от азартности) разделим их на несколько частей.

например 4. это подрозумевает. что мы верим в то, что с самого начала не может случится 4 убыточных недели. 

работаем одной частью (2500). стартуем после убыточной недели. влаживаем все (2500).

после каждой профитной недели шансы на слив увеличиваются на 20% (1 из 5), поэтому забираем не только всю прибыль (50%, 1250$), а и начальный капитал уменьшаем на 20% (оставляем 2000, потом 1500 и т.д.)
после слива (в идеале мы слили 5 часть 500$) повторяем все сначала: делим все на 4 части

 

gontaras:

За какую доходность в месяц на сигнале вы согласны платить.

Если доходность в пунктах, то чем больше тем лучше. Да и то при условии, что кривая эквити на графике чаще выше кривой баланса. Если эквити болтается ниже баланса, то такой сигнал даром не нужен, потому что я так тоже умею "трейдить".
 

Влезу в разговор.... Не надо отступать от заданного вопроса. Нас с вами спрашивают , по сколько будем скидываться каждый месяц управляющему? Сигналы предполагают стать платными. В связи с этим полностью поддерживаю: SAPIENTа , Выводить часть средств так же необходимо ежемесячно по команде управляющего.  Инвестор приносит управляющему средства основываясь на три составные части капитализма: получить максимум вложив минимум на минимальный срок. Поэтому рассуждения по проценту увеличения депозита в месяц или сколько можно сэкономить на завтраках          (миллионеры с каждым годом молодеют), считаю от лукавого. Можешь делать 100%/месяц ? Делай.... Можешь больше ? Пожалуйста.... Будет и прибыль и клиенты. Но 3 года квасить деньги это уже не актуально...... У всех из здесь присутствующих есть расходы которые надо оплачивать хотя бы раз в месяц не считая ежедневных. Поэтому:  ДЕЙСТВУЙ !!! Но не заигрывайся , за тобой - НАРОД !

Все предлагаемые сигналы  работают на демо-счетах , их необходимо протестировать на реальных .... На реале может получиться противоположный результат + человеческий фактор , а затем уже обсуждать стоимость...

 
KRAKATUK:

Влезу в разговор.... Не надо отступать от заданного вопроса. Нас с вами спрашивают , по сколько будем скидываться каждый месяц управляющему? Сигналы предполагают стать платными. В связи с этим полностью поддерживаю: SAPIENTа , Выводить часть средств так же необходимо ежемесячно по команде управляющего.  Инвестор приносит управляющему средства основываясь на три составные части капитализма: получить максимум вложив минимум на минимальный срок. Поэтому рассуждения по проценту увеличения депозита в месяц или сколько можно сэкономить на завтраках          (миллионеры с каждым годом молодеют), считаю от лукавого. Можешь делать 100%/месяц ? Делай.... Можешь больше ? Пожалуйста.... Будет и прибыль и клиенты. Но 3 года квасить деньги это уже не актуально...... У всех из здесь присутствующих есть расходы которые надо оплачивать хотя бы раз в месяц не считая ежедневных. Поэтому:  ДЕЙСТВУЙ !!! Но не заигрывайся , за тобой - НАРОД !

Все предлагаемые сигналы  работают на демо-счетах , их необходимо протестировать на реальных .... На реале может получиться противоположный результат + человеческий фактор , а затем уже обсуждать стоимость...

+ полностью согласен.
 
KRAKATUK:

Влезу в разговор.... Не надо отступать от заданного вопроса. Нас с вами спрашивают , по сколько будем скидываться каждый месяц управляющему? Сигналы предполагают стать платными. В связи с этим полностью поддерживаю: SAPIENTа , Выводить часть средств так же необходимо ежемесячно по команде управляющего.  Инвестор приносит управляющему средства основываясь на три составные части капитализма: получить максимум вложив минимум на минимальный срок. Поэтому рассуждения по проценту увеличения депозита в месяц или сколько можно сэкономить на завтраках          (миллионеры с каждым годом молодеют), считаю от лукавого. Можешь делать 100%/месяц ? Делай.... Можешь больше ? Пожалуйста.... Будет и прибыль и клиенты. Но 3 года квасить деньги это уже не актуально...... У всех из здесь присутствующих есть расходы которые надо оплачивать хотя бы раз в месяц не считая ежедневных. Поэтому:  ДЕЙСТВУЙ !!! Но не заигрывайся , за тобой - НАРОД !

Все предлагаемые сигналы  работают на демо-счетах , их необходимо протестировать на реальных .... На реале может получиться противоположный результат + человеческий фактор , а затем уже обсуждать стоимость...

Большое спасибо за коментарий. Люблю конструктивную критику.
Своим опросом, я не спрашивал, по сколько будите скидываться. Я действительно хочу понять желания большинства здесь инвесторов.

Да, мои сигналы будут платными. На реале я торгую, но не себе, и тут их выставить не могу. Когда заработаю с помощью этих демо-сигналов - открою реальный счет.
Но особого смысла его  сюда выставлять не вижу, потому как на нем буду торговать консервативно, а это здесь (мне так кажется) особо никому не нужно.

Я также понимаю, что 100% на моем демо, в лучшем случае 80% на реале, где условия торговли, лучше чем на демо быть не могут.
И наверно я изменю немного свой подход к торговле.. я не буду стремится к какойто цыфре

 

Ещё один комментарий в пользу проверки сигнала на реале , можно даже сказать совет. 1).Даже если ты собрался торговать консервативно как ты наберёшь клиентов если они не видели работу на реале? 2).Начальный депозит на сигналах : 1000 и 5000$., Кто начнёт работать с такого депо без проверки ? 3).Попробуй поднять депозит с начальных 150 - 250$ на реале. 4).Например - Я, даже сигналы с реальных счетов сначала тестирую на демо счёте и рискую только абонентской платой максимум , а потом уже ставлю на реал .... 5).С любого счёта можно копировать сигналы на другой терминал. 6).Посмотри в разделе СИГНАЛЫ - сколько их предлагают? Создай условия чтобы выбрали именно твои !!! 7).Ставить цели на Форексе очень опасно , жадность начинает преобладать над разумом.Лучше делать немного но каждый день и быть в курсе тенденции рынка. Результат не заставит себя ждать.

Совет тем и хорош , что для одних это информация к размышлению , а для других информационный мусор. Следовать или нет совету каждый выбирает сам. А конструктивная критика , когда успокоишься - всегда хорошо !!!

П.С. Лично меня , твои сигналы очень устраивают. Особенно на реале.

Причина обращения: