За какую доходность в месяц на сигнале вы готовы платить?

 
  • 22% (35)
  • 13% (21)
  • 6% (9)
  • 11% (18)
  • 11% (18)
  • 20% (32)
  • 16% (25)
Всего проголосовало: 158
 
надо еще обязательно добавить про просадку...
 

нащет просадки согласен.

я об этом думал, но она както не клеилась к этим вариантам. 

 
Ну надо было связать с просадкой... хотя согласен - приклеить её сюда было бы оч тяжело...
 

самое интересное что серьезные инвесторы готовы на 5% в мес токо стабильно  с историей  за 2 года с такими же  %. а  большие % изх не интересуют.

 шкотлота с 10 баксами от завтраков сьекономлеными- им подавай 100%.  лучше за день 

 к слову сказать- у меня получалось пару дней такую доходность   выдавать. а средняя  1200% \90 дней-  всего 13% в день...  для них маловато...

 
trora:

самое интересное что серьезные инвесторы готовы на 5% в мес токо стабильно  с историей  за 2 года с такими же  %. а  большие % изх не интересуют.

 шкотлота с 10 баксами от завтраков сьекономлеными- им подавай 100%.  лучше за день 

 к слову сказать- у меня получалось пару дней такую доходность   выдавать. а средняя  1200% \90 дней-  всего 13% в день...  для них маловато...

Именно моей целью и было выяснить если ли тут серйозные инвесторы.

Потому как у меня сложилось впечатление, что тут есть только желающие получать по 100% в месяц.

И все они в проиграше. как они этого не понимают? ну 3-4месяца может проканать.

Я считаю, что на forex нужно впервую очередь контолировать риск! 

 
gontaras:

Именно моей целью и было выяснить если ли тут серйозные инвесторы.


Да их тута как сабак нирезаных
 
Mischek:
Да их тута как сабак нирезаных
Ты наверное хотел сказать "...как котов нерезаных!". )
 
tol64:
Ты наверное хотел сказать "...как котов нерезаных!". )
))
 
gontaras:

Именно моей целью и было выяснить если ли тут серйозные инвесторы.

Потому как у меня сложилось впечатление, что тут есть только желающие получать по 100% в месяц.

И все они в проиграше. как они этого не понимают? ну 3-4месяца может проканать.

Я считаю, что на forex нужно впервую очередь контолировать риск! 

 ну откуда тут инвесторы то ? тут продавцы всякой шняги рукописной сидят и  халявщики на  сигналы подписываются.инвесторов тут нет...
 
trora:
 ну откуда тут инвесторы то ? тут продавцы всякой шняги рукописной сидят и  халявщики на  сигналы подписываются.инвесторов тут нет...
Поинтересуюсь - вы себя к какой из этих двух групп относите? )
Причина обращения: