Как Вы относитесь к плагиату ? Или продаете ли Вы то что бесплатно ? - страница 4

 
trader781:

мы все продаем то что стоит бесплатно в той иили иной степени

то что человек способе толкнуть в маркете то что валяется под ногами это достоинство, а не недостаток


Это неуважение к тем, кто дал этот код бесплатно, и к покупателям тоже. А так да, много в мире мошенников и прохиндеев
 
Maxim Dmitrievsky:

Это неуважение к тем, кто дал этот кот бесплатно, и к покупателям тоже

+1
 
Maxim Dmitrievsky:

Это неуважение к тем, кто дал этот код бесплатно, и к покупателям тоже. А так да, много в мире мошенников и прохиндеев

Vladimir Pastushak:

+1


да, это в какой то степени так и есть

только существует большая разница между "ай-яй-яй, нехорошо же" в комментариях на этом форуме и деньгами на карточку в результате продажи таких программ.

в качестве живого примера могу кинуть несколько книг которые есть в бумажном варианте и их можно читать в библиотеке (бесплатно заметьте) и которые в инете только за деньги. Вы не поверите, люди их покупают и никто не говорит что это плохо.


а касаемо кодобазы. Вы реально считаете что человек с деньгами будет ковыряться в базе на предмет совпадения с готовым продуктом маркета ценой в 10-50 долларов?

 
Vladimir Pastushak:

Это называется кража с целью наживы. Умышленное использование общедоступного для собственной наживы....

Как вы можете об этом говорить, если не видите кода?
 
trader781:

а касаемо кодобазы. Вы реально считаете что человек с деньгами будет ковыряться в базе на предмет совпадения с готовым продуктом маркета ценой в 10-50 долларов?


Это уже 3-й вопрос

Просто должна быть какая-то элементарная этика в среде разработчиков.. если ты скопи3.14здил что-то то дай ссылку на первоисточник и напиши что вот мол типа моя версия получше, отличается тем-то и тем-то, и вопросов не возникнет ни у кого, кому надо все равно купят

 
Dmitry Fedoseev:

Как вы можете об этом говорить, если не видите кода?


Я Вам уже это объяснил.. + Не всегда нужно видеть код, достаточно видеть результат...

Точное совпадение результатов + известный индикатор + якобы программист точно понимал что за код он выкладывает.

Написать мувинг и продавать его какой смысл ? Если понимаешь что это мувинг..

Другое дело взять мувинг обозвать его слоном и продавать как чудо индикатор...

При публикации кодов на данном ресурсе есть правило, указывать реальных авторов. 

 
Vladimir Pastushak:

Это называется кража с целью наживы. Умышленное использование общедоступного для собственной наживы....


Ну пипец тут ))) То есть я пошел в лес, собрал грибов и торгую ими на рынке - это кража.

Пошел в библиотеку, взял книги разных поэтов и делал обзор их творчества - кража.

 
Alexey Volchanskiy:


Ну пипец тут ))) То есть я пошел в лес, собрал грибов и торгую ими на рынке - это кража.

Пошел в библиотеку, взял книги разных поэтов и делал обзор их творчества - кража.


не надо путать божий дар с яичницей

Вы грибы не создавали и не придумывали, но приложили труд и время что бы их найти, собрать, отобрать поганки и продать.

Обзоры на книги это то же другая опера... В обзоры делаете а не книги ...

В нашем же случае люди берут коды в кода базе, переименовывают и продают...

 
Vladimir Pastushak:


Я Вам уже это объяснил.. + Не всегда нужно видеть код, достаточно видеть результат...

Точное совпадение результатов + известный индикатор + якобы программист точно понимал что за код он выкладывает.

Написать мувинг и продавать его какой смысл ? Если понимаешь что это мувинг..

Другое дело взять мувинг обозвать его слоном и продавать как чудо индикатор...

При публикации кодов на данном ресурсе есть правило, указывать реальных авторов. 


А вы во всем дилетант? Есть хоть что-нибудь в чем вы не дилетант? Чего в можете объяснить, если сами не знаете?
 
Vladimir Pastushak:


не надо путать божий дар с яичницей

Вы грибы не создавали и не придумывали, но приложили труд и время что бы их найти, собрать, отобрать поганки и продать.

Обзоры на книги это то же другая опера... В обзоры делаете а не книги ...

В нашем же случае люди берут коды в кода базе, переименовывают и продают...


Третий раз спрашиваю, как в можете это утверждать, если код не виден?
Причина обращения: