Как Вы относитесь к плагиату ? Или продаете ли Вы то что бесплатно ? - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:

Третий раз спрашиваю, как в можете это утверждать, если код не виден?

в третий раз отвечаю, по результату....
 
Vladimir Pastushak:

в третий раз отвечаю, по результату....

Вы пытаетесь рассуждать о том, чего совершенно не понимаете.
 
Dmitry Fedoseev:

Вы пытаетесь рассуждать о том, чего совершенно не понимаете.


Да конечно ... 

Давайте теперь все будем покупать мета едитор и терминал у мошенников и верить в то что там другой код ...

Или давайте Верить в то, что некто, написал уникальный индикатор и так случилось что он как две капли воды показывает результаты индикатора, который был написан 5 лет назад... Чудеса да и только ...
 
Vladimir Pastushak:


Да продается закрытый код ...

При тестировании накладываю по верх продукта из маркета код из базы и все сходится идеально..

Ну так напишите об этом в комментариях к продукту на двух языках. Пусть пользователи знают, что можно это не покупать, а скачать бесплатно.

 
Ilya Malev:

Ну так напишите об этом в комментариях к продукту на двух языках. Пусть пользователи знают, что покупать это не нужно. Мне кажется, такой "продукт" этого заслуживает...


Это должен делать не я, как минимум проверяющие продукт...
 
Vladimir Pastushak:

Это должен делать не я, как минимум проверяющие продукт...
Проверяющий продукт должен просматривать всю кодабазу и сравнивать "визуальные результаты" работы всех опубликованных кодов? :) Вы это серьезно? :)
 
Vladimir Pastushak:

Это должен делать не я, как минимум проверяющие продукт...

Ну почитайте хоть немного законы об охране интеллектуальной собственности.
 
Ilya Malev:
Проверяющий продукт должен просматривать всю кодабазу и сравнивать "визуальные результаты" работы всех опубликованных кодов? :) Вы это серьезно? :)

нет, тут я ошибся ... Интересно как сравнивает видео и звук ютуб, так же и тут ...
 
Законы тут не причем, прямое копирование из открытых источников вполне может запретить площадка. Без оглядки на всякие законы. И это было бы правильно, потому что продажа того, что можно просто скачать - это по сути обман покупателя.
 
Dmitry Fedoseev:

Ну почитайте хоть немного законы об охране интеллектуальной собственности.
Я понимаю и законы и прочее... Суть в том что если такое оставить без внимания администрации то через год два в паркете будет 100500 мувингов с разными именами... 
Эта проблема набирает обороты...
Причина обращения: