Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА, вкладка средства на реале отображает снятие - многие считают за слив

 

 

Предложение:

  • Сделать стрелки снятия и пополнения более четкими и видимыми. то ли делать линию вертикальную и подписывать снято сколько то денег. пополнено столько то.
  • слева на графике сделать пояснение что стрелка вниз красная это снятие, кстати стрелку лучше сделать красной.
  • вкладки сервиса сделать активными, чтобы можно было дать активную ссылку на тот раздел который я хочу, например как в маркете #full_description  

 
Vladon:

Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА, вкладка средства на реале отображает снятие - многие считают за слив

Я даю ссылку на свой сигнал, и многие говорят что у меня слив, хотя не понимают что линия вниз на реале это снятие прибыли а не слив.  

И что теперь под каждого дебила сервис переделывать?

Мне, например, удобнее по средствам ориентироваться, чем по вкладкам лазить. Если эквити болтается чаще ниже баланса, то значит фуфло усредняющее для рисовки баланса. А снятие / пополнение можно в сайдбаре посмотреть.

 
по приросту эквити надо считать
 

При расчете доходности не учитываются балансовые операции по снятию и пополнению счета.

Кроме того, на графике четко показываются красными стрелками снятия и синими пополнения:


Чем раньше пользователь начнет думать, тем лучше. Иначе подход "чего думать, нажал и вперед" уже просто уничтожает это поколение людей.

 
Renat:

При расчете доходности не учитываются балансовые операции по снятию и пополнению счета.

Кроме того, на графике четко показываются красными стрелками снятия и синими пополнения:


ну это я знаю и другие которые умеют читать :-)

а 90 % не умеют читать или не хотят.  

Это был просто опрос. Спасибо.  

 

тогда сделать активными ссылками, например хочу чтобы пользователь по ссылке попадал сразу в РОСТ. как это в маркете  #full_description

 
Reshetov:

И что теперь под каждого дебила сервис переделывать?

Мне, например, удобнее по средствам ориентироваться, чем по вкладкам лазить. Если эквити болтается чаще ниже баланса, то значит фуфло усредняющее для рисовки баланса. А снятие / пополнение можно в сайдбаре посмотреть.

усреднение понятие растяжимое, доливаясь Вы также само усредняетесь. Речь не об усреднении а о том чтобы человек видел реальную картину. 
 
Vladon:

ну это я знаю и другие которые умеют читать :-)

а 90 % не умеют читать или не хотят.  

Это был просто опрос. Спасибо.  

Сервис делается для удобства тех, кто разбирается, а не для ламеров. Поэтому прятать вкладку средства не нужно, т.к. в ней отражены основные показатели торговли.
 
Reshetov:
Сервис делается для удобства тех, кто разбирается, а не для ламеров. Поэтому прятать вкладку средства не нужно, т.к. в ней отражены основные показатели торговли.

я не говорил прятать,  говорил про то чтобы ссылка была активной на тот раздел который я хочу показать. 

к сожалению Ламеров 90 % но как -то же нужно жить, или создать реал только для показа прибыли? не выводить с него средства?

Но как же тогда ММ.  

 
Vladon:
усреднение понятие растяжимое, доливаясь Вы также само усредняетесь. Речь не об усреднении а о том чтобы человек видел реальную картину. 
Я не доливаюсь после убытков. Бросил эту дурную привычку. Потому как доливку после убытков как не пытайся называть "растяжимыми" понятиями, а уроверь маржинколла от этого не растягивается, а наоборот только приближается с каждой такой доливкой.
 
Renat:

При расчете доходности не учитываются балансовые операции по снятию и пополнению счета.

Кроме того, на графике четко показываются красными стрелками снятия и синими пополнения:


тогда можно прям на графике написать - снятие и пополнение? 

или слева обозначения что стрелка вниз это снятие прибыли а не слив, или хотя бы эту стрелку сделать больше, ее не видно.  

Причина обращения: