Будут ли исполнены ТР при копировании?

 
Подскажите по сервису копирования сделок. Подписался я на сигнал, работа пошла. У провайдера сигнала уже есть открытые сделки. Я вижу, что выставлены TP. В следующем месяце я не хочу продлять подписку. Если я не продлю подписку, эти ТР будут исполнены?
 
fxpromt:
Подскажите по сервису копирования сделок. Подписался я на сигнал, работа пошла. У провайдера сигнала уже есть открытые сделки. Я вижу, что выставлены TP. В следующем месяце я не хочу продлять подписку. Если я не продлю подписку, эти ТР будут исполнены?
продлите подписку или нет, как это может повлиять на исполнение TP? это ж зависит от цены, куда она пойдет.
 
fxpromt:
Подскажите по сервису копирования сделок. Подписался я на сигнал, работа пошла. У провайдера сигнала уже есть открытые сделки. Я вижу, что выставлены TP. В следующем месяце я не хочу продлять подписку. Если я не продлю подписку, эти ТР будут исполнены?

TP исполняется, если его пересекла цена, на стороне сервера в независимости даже если у вас будет выключен терминал.
 
Сразу видно новичок в этом деле
 
fxpromt:
Подскажите по сервису копирования сделок. Подписался я на сигнал, работа пошла. У провайдера сигнала уже есть открытые сделки. Я вижу, что выставлены TP. В следующем месяце я не хочу продлять подписку. Если я не продлю подписку, эти ТР будут исполнены?

Если на ваших сделках ровни ТП установлены, они сработают вне зависимости от наличия подписки на сигнал. Если нет, то не сработают.

Вы можете отписаться от сигнала и установить уровни ТП, как у провайдера, если они нулевые.

 
Dmitriy Maksimov:
Сразу видно новичок в этом деле

А какая польза от этого сообщения?
 
А еще такой вопрос, коллеги. Подскажите, пожалуйста. Вот я подписался на сигнал, после чего у меня сразу появились открытые сделки, как у провайдера. То есть, когда провайдер открывает сделку и цена уходит в определенном направлении, а потом я на него подписываюсь, у меня открываются сделки по такой же цене открытия как у провайдера? Или после подписки на сигнал, у меня в терминале будут исполняться только новые сделки, которые будут открыты после подписки на сигнал?
 
Лучше-бы начать с изучения темы, а потом задавать вопросы в случае не понимания написанного там.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
fxpromt:
А еще такой вопрос, коллеги. Подскажите, пожалуйста. Вот я подписался на сигнал, после чего у меня сразу появились открытые сделки, как у провайдера. То есть, когда провайдер открывает сделку и цена уходит в определенном направлении, а потом я на него подписываюсь, у меня открываются сделки по такой же цене открытия как у провайдера? Или после подписки на сигнал, у меня в терминале будут исполняться только новые сделки, которые будут открыты после подписки на сигнал?


Не может у вас открыться сделка "через неделю" по цене провайдара, иначе я бы сам так торговал )))

У вас открывается по текущей цене.

 
Vladimir Zubov:


Не может у вас открыться сделка "через неделю" по цене провайдара, иначе я бы сам так торговал )))

У вас открывается по текущей цене.


То есть если я подписываюсь на сигнал, и у провайдера уже есть открытые позиции, то у меня автоматически открываются те же позиции, только по текущей цене?
 
[facepalm] Как ты можешь открываться по цене провайдера, если, как ты говоришь, "цена уходит в определенном направлении"? Ты можешь войти в рынок по текущим заявкам bid и ask. Это 2x2 в трейдинге.
Причина обращения: