Тестер без интернета не работает. - страница 8

 
Ну напутали то и понапридумывали себе проблем. Все верно работает.
 

О, чудо... изменил букву... уже легче стало(немного)

 
Dmitriy2:

О, чудо... изменил букву... уже легче стало(немного)

Если работа с флешки ведется постоянно (а разработчики проблему с абсолютными путями до файлов решать не захотят) бкдет удобнее работать не на "прямую" с флешки, а при помощи виртуального диска с заранее известной буквой (к примеру Z).

Команды на создание и удаление виртуального диска в этом случае будут выглядеть так:

//Для создания диска
SUBST Z: [workdisk:\] //к примеру так - SUBST Z: K:\
//Для удаления диска
SUBST Z: /D //Для удаление созданного диска

PS

Подробно по поводу SUBST можно тут посмотреть - Subst

Для удобства на флешке можно создать файл "VirtualDisk.bat" с командой (для создания диска)

SUBST Z: .\

и файл "VirtualDiskFree.bat" для удаления диска

SUBST Z: /D
Вот такой мой совет :)
 
Interesting:

Если работа с флешки ведется постоянно (а разработчики проблему с абсолютными путями до файлов решать не захотят) ...

Вот такой мой совет :)

 

Спасибо, попробую

А вобще я не люблю эти "танцы с бубном", если виндоус снова потом изменит букву диска, мне легче воткнуть какую-нибудь старую флешку в соответствующий комп, что бы выровнять буквы... :)

 
Dmitriy2:

Спасибо, попробую

А вобще я не люблю эти "танцы с бубном", если виндоус снова потом изменит букву диска, мне легче воткнуть какую-нибудь старую флешку в соответствующий комп, что бы выровнять буквы... :)

Мой совет с батниками решает эту проблему. Там главное чтобы Z: была свободной буквой...

Запустить батники перед началом работы и после ее окончания думаю не трудное дело (путь там все равно относительный и не зависит от того на какой диск сама флешка подписана).

В принципе виртуальный диск можно и не удалять (отключится сам после перезагрузки компа), но правильней всеже пользоваться удалением виртуального диска перед отключением флешки...

 

Тоже столкнулся с этой проблемой.

Скопировал папку на другой компьютер без интернета и не вижу графиков, хотя история есть.

 
Rinder:

Тоже столкнулся с этой проблемой.

Скопировал папку на другой компьютер без интернета и не вижу графиков, хотя история есть.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Тестер без интернета не работает.

Renat, 2010.08.18 15:44

А Вы после переноса папки на другой компьютер хоть один раз коннектились к счету и ставили галочку запоминать аккаунт перед началом тестирования?

Дело в том, что терминал хранит информацию о счетах компьютерозависимо и при переносе на другой компьютер эта информация теряется. Так сделано, чтобы избежать воровство аккаунтов.


Причина обращения: