Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 19

 
valeryk:
"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..." :)
Ну, типа)
 
artmedia70:

Да? Я не понял наверное, что закрывающая круглая скобка являлась смайликом. Звиняюсь...

За здоровье всех хороших) трейдеров, программистов и  инвесторов!
А вопрос цен, конечно, каждый решает только наедине... со своим контрагентом)


 

я думал так: есть демка от эксперта, которая работает и на реале, но! с ограниченным лотом.

Есть также сигнал который работает без ограничений.  

Ест ьполная версия.

И наче как ВЫ предложите работу по времени? записью в файл? файл взломают и продолжат работу.  

Документация по MQL5: Файловые операции / FileWrite
Документация по MQL5: Файловые операции / FileWrite
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileWrite - Документация по MQL5
 
Vladon:

я думал так: есть демка от эксперта, которая работает и на реале, но! с ограниченным лотом.

Есть также сигнал который работает без ограничений.  

Ест ьполная версия.

И наче как ВЫ предложите работу по времени? записью в файл? файл взломают и продолжат работу.  

Сервис от МК, они же контролируют срок лицензии. Только так.
 
valeryk:
Сервис от МК, они же контролируют срок лицензии. Только так.

идея с сроками мне тоже лично подходит, если это будет от МК. 

т.е. на месяц стоит 100 на пол года 300 на год 500 и так далее

это предложение надо оформить и отослать в СД. 

 
Vladon:

идея с сроками мне тоже лично подходит, если это будет от МК. 

т.е. на месяц стоит 100 на пол года 300 на год 500 и так далее

это предложение надо оформить и отослать в СД. 

Оформишь? Я пока к Маркету только приглядываюсь, не участник процесса.
 
Vladon:

идея с сроками мне тоже лично подходит, если это будет от МК. 

т.е. на месяц стоит 100 на пол года 300 на год 500 и так далее

это предложение надо оформить и отослать в СД. 

Именно подобный подход я и имею ввиду. Но я думал, что продавец может в коде прошить ограничение по времени и

каждый, допустим, месяц перезагружал версию с продлением "лицензии" (изменением конечной даты торговли).

А функция метаквотов состояла бы в проверке советника, что он будет торговать именно по эту дату,

но не меньше. Если они самостоятельно продумают, как без такой прописи продавца в коде и циклов ежемесячной перезагрузки

делать ограничение по времени - это был бы лучший вариант.

 
Telemah:

Именно подобный подход я и имею ввиду. Но я думал, что продавец может в коде прошить ограничение по времени и

каждый, допустим, месяц перезагружал версию с продлением "лицензии" (изменением конечной даты торговли.

А функция метаквотов состояла бы в проверке советника, что он будет торговать именно по эту дату,

но не меньше. Если они самостоятельно продумают, как без такой прописи продавца в коде и циклов каждомесячной перезагрузки

делать ограничение по времени - это был бы лучший вариант.

поддерживаю 100%
 
artmedia70:

Да? Я не понял наверное, что закрывающая круглая скобка являлась смайликом. Звиняюсь...

вы не знаете  одноглазый смайлик?  .)

 читаю и удивляюсь- экий муравейник я разворошил то... 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета

albina555, 2014.01.12 18:10

лично я купила тестерный грааль (бурундук), если бы у него был реальный мониторинг, я бы не потеряла 300 баксов.

поддерживаю!

теперь буду покупать только советники с реальным мониторингом 

бурундук чето молчит.... чье творение?
 
trora:
кнопка шифт сломана и выдрана с мясом... на новую клаву  денег нет... да и привык я к старой...

1. Научите, пожалуйста, как Вы без кнопки "Shift" ставите знаки  -  (  )  ?  "    ?

2. У Вас на клавиатуре была одна кнопка "Shift" ?

Причина обращения: