Помоги сделать робота прибыльным - страница 8

 
Ruslan Kuznetsov:

С боковиками нужно применять определение трэнда на долгосроке и отсеивать sell или bay, если трэндопределять на маленьком таймфрэйме то ничего не получится от H1 трэнд смотри по индикатору i-trend

Я это делал. Не срабатывает как-то
 

Просто на всякий случай тем, кто столкнется с той же темой, что и я.

Очень неплохо сработал фильтр с выходом за пределы полос Бойлинджера. Только обратите внимание, что канал должен быть уже, чем тот, который предлагают в индикаторе по умолчанию (2 стандартных отклонения). 

В моём случае одно стандартное отклонение сработало гораздо лучше, чем два.

 
Посмотрите на символ инь-янь , "точка зарождения" находиться на территории противоположной силы , т.е. искать сетап  bay возможно на территорий МА до пересечения цены самой МА.
 
Евгений Панин:

Просто на всякий случай тем, кто столкнется с той же темой, что и я.

Очень неплохо сработал фильтр с выходом за пределы полос Бойлинджера. Только обратите внимание, что канал должен быть уже, чем тот, который предлагают в индикаторе по умолчанию (2 стандартных отклонения). 

В моём случае одно стандартное отклонение сработало гораздо лучше, чем два.

Этот принцип  с каналом на всех Таймфреймах срабатывает-проверяли?
 
Евгений Панин:

Просто на всякий случай тем, кто столкнется с той же темой, что и я.

Очень неплохо сработал фильтр с выходом за пределы полос Бойлинджера. Только обратите внимание, что канал должен быть уже, чем тот, который предлагают в индикаторе по умолчанию (2 стандартных отклонения). 

В моём случае одно стандартное отклонение сработало гораздо лучше, чем два.


Уже - это значит , что в настройках периодичности меньший показатель, а это больше шума , если в уровнях добавить 1,5 (-1,5) образуется контур в котором цена проводит 98% ( по процентам можно уточнить  в нете ) , в экстремальных значениях цена может "выходить" раз 5 за пределы ББ и что он будет фильтровать? 
 
Vladimir Karputov:

Так выкладывайте здесь - обсудим применительно к MQL5.
Привет  Владимир  Карпутов! Подскажи  мне, как мне  вставить  на счёт  работы  торговать товары в  разработке: чё  делать дальше мне; где  вставить  свою  работы  торговля в  предоплату на  заказы  товара?
 
Dimonasik Фомин:
Привет  Владимир  Карпутов! Подскажи  мне, как мне  вставить  на счёт  работы  торговать товары в  разработке: чё  делать дальше мне; где  вставить  свою  работы  торговля в  предоплату на  заказы  товара?

Это 1-е апреля? Ничего не понял. Или пишите короткие предложения или расставьте знаки препинания.
 
Vladimir Karputov:

Это 1-е апреля? Ничего не понял. Или пишите короткие предложения или расставьте знаки препинания.
Это не 1-е апреля, а "дети пива", плюс общение вконтактике, и более одного короткого предложения изложить не могут.
 
Dimonasik Фомин:
Привет  Владимир  Карпутов! Подскажи  мне, как мне  вставить  на счёт  работы  торговать товары в  разработке: чё  делать дальше мне; где  вставить  свою  работы  торговля в  предоплату на  заказы  товара?

cool !

Вы произвели машинный перевод с английского на русский?

 
Renat Akhtyamov:

cool !

Вы произвели машинный перевод с английского на русский?


Тоже самое хотел сказать. Уж больно смахивает на перевод... :-)
Причина обращения: