FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 199

 
Nesradamus:

Солнечный, что у тебя за привычка - кастрировать скрины. Если ты боишься, что спи...дят твое ноу-хау, не надейся. На здешней ярмарке тщеславия 98% не анализируют чужие точки зрения. Их пользуют только при совпадении со своими убеждениями, отрицательные отметаются как еретизм...

Откуда фибошку привязал???


)))))))))))))) не люблю сильно большие скрины

 

 

yardex:
Кукл читает не только Ваши прогнозы, он видит все расстановки сил и бьет по самому большому скоплению,  

я про что и вещаю - я тут напрогнозю, некто и даже больше встанут в напрогноженную сторону, и куклу приходится изощряться - идти окольными путями, в итоге страдаю я (мой депозит).

а несрадамус мне какого-то эгоцентеризма выписал, хотя причем тут я? я прогнозю, н-ное количество пользуется, открывают позы, кукл видит и мой прогноз идет под хвост. Элементарная цепочка - причина и следствие, выдал прогноз - жди что он не исполнится.

так-что я в последнее время стал ловчить: в середине сентября выдал - 1.275 , а в октябре выдаю - 1.33. Посмотрю, как Кукл будет изощряться. 

 
Nesradamus:
Судя по скоропостижному сокращению ваших друзей, однополчан или родственников, вы принадлежите к кругу лиц, которые, позарившись на раннюю пенсию и приличные заработки, втюхались на вреднушку не подумав(не зная), что в нашей стране привилегии выдаются, как правило - посмертно. Если ошибся - прошу прощения, опирался на вашу информацию...
Да не о чем мы не думали, особенно я, хотя романтика влекла )) Брат у меня всю жизнь в море капитаном проходил, был серьезным и умным, а я младшенький, этим все сказано )) Это сейчас девчонки любят банкиров и бизнесменов, а раньше любили отважных летчиков и моряков! А по мне, так вообще ситуация была смехотворная. Меня мама спрашивает, куда после школы, я говорю, никуда не хочу, не знаю, хочу играть на гитаре и больше ничего не делать. Она говорит, поступишь в мореходку, куплю магнитофон. Я говорю, че, ма, правда, да нет проблем ))
Поступил и купила! )) В деньгах я в советское время никогда не нуждался, о какой там пенсии мы думали? Только о девчонках !!! ))
 
mimohodom:

а несрадамус мне какого-то эгоцентеризма выписал, хотя причем тут я? я прогнозю, н-ное количество пользуется, 

Нестрадамус, смените аватарку, Вы пугаете кукла ))
 
solar:


)))))))))))))) не люблю сильно большие скрины

 

Так и предполагал, привязал нестандартно, почему  - спрашивать не буду, спрыгнешь,как всегда...
 
Nesradamus:
Так и предполагал, привязал нестандартно, почему  - спрашивать не буду, спрыгнешь,как всегда...

а я уже говорил. у меня все рассчитывается  из настоящего в прошлое , ничего не обычного...
 
yardex:
Да не о чем мы не думали, особенно я, хотя романтика влекла )) Брат у меня всю жизнь в море капитаном проходил, был серьезным и умным, а я младшенький, этим все сказано )) Это сейчас девчонки любят банкиров и бизнесменов, а раньше любили отважных летчиков и моряков! А по мне, так вообще ситуация была смехотворная. Меня мама спрашивает, куда после школы, я говорю, никуда не хочу, не знаю, хочу играть на гитаре и больше ничего не делать. Она говорит, поступишь в мореходку, куплю магнитофон. Я говорю, че, ма, правда, да нет проблем ))
Поступил и купила! )) В деньгах я в советское время никогда не нуждался, о какой там пенсии мы думали? Только о девчонках !!! ))
Я не зря сделал оговорку - не знали. Незнание законов социализма не освобождает от последствий его использования, особенно в корыстных целях(кстати где сейчас тот магнитофон, сто пудов он тебе не помог) 
 
mimohodom:

я про что и вещаю - я тут напрогнозю, некто и даже больше встанут в напрогноженную сторону, и куклу приходится изощряться - идти окольными путями, в итоге страдаю я (мой депозит).

а несрадамус мне какого-то эгоцентеризма выписал, хотя причем тут я? я прогнозю, н-ное количество пользуется, открывают позы, кукл видит и мой прогноз идет под хвост. Элементарная цепочка - причина и следствие, выдал прогноз - жди что он не исполнится.

так-что я в последнее время стал ловчить: в середине сентября выдал - 1.275 , а в октябре выдаю - 1.33. Посмотрю, как Кукл будет изощряться. 


у меня для Вас подарок -

 

 

просто мимоходом. в пятницу на фреймах с М5 по М30 была дивергенция , на М1 ее не было, поэтому возможно повторное касание пятничного минимума. исходяизвышеизложенного, почему"вниз"-то?

 
solar:


у меня для Вас подарок -

 


с дарственной надписью от автора или как?

программа с целями у кукла есть - ее не может не быть. представьте, конец шестидесятых, начало семидесятых, начало форекса. чтобы двигать цену в нужном направлении и сравнительно незаметно, сделки в нужном направлении нужно было совершать практически одновременно и на разных рынках планеты. средств коммуникации с современными нам скоростями еще не существовало. вывод, нужен единый алгоритм для определения будущей цели, исходя из прошлых достигнутых целей. и алгоритм этот довольно несложный, учитывая вычислительные возможности использовавшейся в те времена техники.  

Причина обращения: