Видят ли брокеры установленных соетников - страница 6

 
Petros Shatakhtsyan:

И это говорит программист с большим стажем ???

"Всё могут короли . . ." ! 

Нормальные ДЦ в торговле ничего не запрещают, на конкурсах могут запретить, например все конкурсы в робо только для "ручечников" ))
 
Alexander Ivanov:

если не будет комментов и магиков то ДЦ не узнают. 

Но вычислят - по колич. запроса ордеров на временной интервал.

Поэтому , чтобы не узнали, надо вставить "торможение"   -  Sleep , примерно 10 секунд. 

На майбуке завтра начинается КОНКУРС - вот там запретили использование РОБОТа. 

Можно проверить воочию - смогут ли засечь робота. 

 

Еще раз повторю свой пост 2 в этой ветке
"Зайдите на вкладку История в МТ4/5 и наведите мышку на ордер, всплывет подсказка с именем советника."

То же самое есть и на серверной стороне, я сам видел. Ни от магиков, ни от комментов это не зависит.

Выводы:

  1. Если хотите участвовать в конкурсах с запретом роботов, надо, чтобы робот не выставлял ордеров. Это можно сделать через кликер, будет имитация ручной торговли.
  2. Если ДЦ делает запрет роботов в обычной торговле, не работать с такой помойкой.
Все, на этом я дискуссию закончил )

 
Yuriy Zaytsev:
Увы, давно нет конкурсов по АВТОТРЕЙДИНГУ.
Зрасте, да сколько угодно, от однодневных до полугодовых. Точнее, они не по авто, они смешанные.
 

Я не пойму а что мешает сделать некоторые вещи:

1) генерировать каждый раз случайное число задержек действий

2) привязать алгоритм работы к автокликеру который будет нажмать кнопки на экране (те самые, красную и синюю)

 

и причем тут тогда магик кнопка автоторговли и прочая фигня? 

 
trader781:

Я не пойму а что мешает сделать некоторые вещи:

1) генерировать каждый раз случайное число задержек действий

2) привязать алгоритм работы к автокликеру который будет нажмать кнопки на экране (те самые, красную и синюю)

и причем тут тогда магик кнопка автоторговли и прочая фигня? 

лучше потратить усилия  на  создание работающего эксперта
 
trader781:

Я не пойму а что мешает сделать некоторые вещи:

1) генерировать каждый раз случайное число задержек действий

2) привязать алгоритм работы к автокликеру который будет нажмать кнопки на экране (те самые, красную и синюю)

 и причем тут тогда магик кнопка автоторговли и прочая фигня? 

В трейдинге есть два действия, это вход и выход. Войти можно нажав программно кнопку (те самые, красную и синюю)

А как будет выходить с позиции, что будете нажимать? 

 
Vitaly Muzichenko:

В трейдинге есть два действия, это вход и выход. Войти можно нажав программно кнопку (те самые, красную и синюю)

А как будет выходить с позиции, что будете жать? 

крестик всегда на одном и том же месте.

если ордеров много то есть другие координаты

 

в данном случае речь идет про то, если очень хочется поторговать роботом на "ручных" конкурсах 

 
Yuriy Zaytsev:
лучше потратить усилия  на  создание работающего эксперта
Самый адекватный ответ, который можно только дополнить тем, что после создания робота нужно потратить немного времени для выбора ДЦ из не популярных кухонь, и задача будет решена на все 100%.
 
Angel160285:
Здравствуйте, у меня вопрос, может и неоправданный, но все же. Видят ли брокеры то, что я работаю советником (роботом)? Просто слышал то, что торговлю роботами (советниками) скоро будут запрещать, либо ставить какие то дополнительные комиссии и т д. Возможно я ошибаюсь и не правильно что-то понял.

Видят ли "брокеры" то, что я работаю советником- ДА ВИДЯТ.

О запрете это было сказано еще в ЦБ о предложение ввести новые ограничение для частных инвесторов. ДЦ к этому не имеют отношения... У них своя кухня)))

Если вы собираетесь работать с брокером с советником  а не с Дц то вам нужно уточнять у менеджеров. 

 
Yuriy Zaytsev:
где ?
смешанные это не интересно

они все смешаные, как ты запретишь ручную торговлю ))

чисто авто проводили MQ, вот там действительно были только роботы, ибо они работали на серверах MQ без вмешательства автора в процесс торговли

а по смешанным вот сайт с неплохим списком бонусов, конкурсов и много чего еще, (конкурс - contest по англицки)

Ссылка на страничку с бездепозитами, вполне актуально для начинающих и чтобы робота потестировать http://www.bestforexbonus.com/nodeposit-bonus , а сверху ищите contects

Кстати, несмотря на скепсис, что все равно не выплатят - выплачивают, сам много раз получал )) 

Forex No-Deposit Bonuses
Forex No-Deposit Bonuses
  • www.bestforexbonus.com
No-deposit bonuses Average rating Comments Available till Status Updated on
Причина обращения: