Вопросы от "чайника" - страница 121

 
dpm:

Такое впечатление, что Вам не советник нужен, а необходимость донести до всех своё возмущение.

Два вопроса.

Вопрос 1. Читали ли Вы материал: Клиентский терминал / Торговля / Трейлинг Стоп ?

Вопрос 2. Читали ли Вы статью, упомянутую выше?

 
 
хватить о бабках, напишите лучше как при отрисовке гистограммы вместо начального значения "0", установить значение "50"?
 
Yedelkin:

Такое впечатление, что Вам не советник нужен, а необходимость донести до всех своё возмущение.

Два вопроса.

Вопрос 1. Читали ли Вы материал: Клиентский терминал / Торговля / Трейлинг Стоп ?

Вопрос 2. Читали ли Вы статью, упомянутую выше?

 

 

Конечно хочу донести свое возмущение, полгода элементарную вещь найти не могу .

Ответ 1. Читал и что дальше? Я уже месяц, сижу отслеживаю каждую открытую позу и включаю руками траллинг - это нормально? 

Что самое интересное, я написал сам в терминале советник траллинг, но почему-бы не сделать там классический тралл, нет сделали по двум совам, по барам. 

 
dpm:

Конечно хочу донести свое возмущение

Надо отметить, что Вам это удалось :)

 

dpm:
полгода элементарную вещь найти не могу .

За полгода можно и самому научиться писать подобную лабуду.

 
Yedelkin:

Надо отметить, что Вам это удалось :)

 

За полгода можно и самому научиться писать подобную лабуду.

Если все научатся писать, что тогда тут будет делать маркет?

Придется заказывать эту лабуду в маркете, всем спасибо за помощь.

 
dpm:

Придется заказывать эту лабуду в маркете, всем спасибо за помощь.

Да посмотрите же статью! ...Потратить своё время (в данном случае) - это гораздо дешевле, чем оплачивать труд других :)

dpm:

Если все научатся писать, что тогда тут будет делать маркет?

 То, что Маркет не нужен, - лично я согласен :) Но моё мнение может расходиться  с мнением большинства :)

 
какое максимальное количество параметров/переменных в МТ5 можно запустить в тестере на оптимизацию?
 
IgorM:
какое максимальное количество параметров/переменных в МТ5 можно запустить в тестере на оптимизацию?
 
Клиентский терминал / Тестер стратегий / Входные параметры / Ограничения оптимизируемых параметров
 
Yedelkin:

Да посмотрите же статью! ...Потратить своё время (в данном случае) - это гораздо дешевле, чем оплачивать труд других :)

 То, что Маркет не нужен, - лично я согласен :) Но моё мнение может расходиться  с мнением большинства :)

Что то я Вас не пойму, в этой статье говорится о тралинге который встроен в терминал, его каждый раз надо устанавливать в ручную, а мне необходим автомат, который сам включает этот трал, при новой открытой позе.
 

Подскажите, у кого-нибудь сохранился Справочник по MQL5 годовалой давности? Ну или хотя бы сохранился терминал с билдом годовалой давности?

Пояснение к вопросам. Решил провести ревизию и дополнение кода, написанного с год назад. С тех пор Справочник многократно обновлялся. Для выявления изменений и дополнений в Справочнике удобно сравнивать старую и новую редакцию.

Причина обращения: