Будет ли введена модерацию отзывов за товары? - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:

Это экономически не разумно. я вам по опыту скажу.


ибо хороший эксперт может продаться 100 раз, 

даже если возьмем мин цену в 10 долл, - продать исходник за 1000 долл ? ок, его никто не купит. Ну типо дорого там и вся фигня.

А если взять эксперта за 100 долл? исходник за 10 000  продавать? еще дороже. Такие платежи никто делать не будет.

а продавать исходник в 2-5 раз дороже чем скомпилированный (который можно продать 100 раз) - не выгодно продавцу.  

Вы возьмите в расчет факт что все эксперты в перспективе сливают, но некоторые все таки перед этим достаточно не плохо способны увеличить депозит. Причинно-следственные связи никто не отменял. А вы ,судя по всему ,рассуждаете об идеальной ситуации(о граале?). Да, разумеется в разных версиях одного и того же робота допустимо менять алгоритмы, но "абсолюты" есть только в математике.

 
Vadim Konyaev:

Вы возьмите в расчет факт что все эксперты в перспективе сливают, но некоторые все таки перед этим достаточно не плохо способны увеличить депозит. Причинно-следственные связи никто не отменял. А вы ,судя по всему ,рассуждаете об идеальной ситуации(о граале?). Да, разумеется в разных версиях одного и того же робота допустимо менять алгоритмы, но "абсолюты" есть только в математике.

разница между нами в том, что Вы считаете что в маркете продают лишь только Автоматы для косилки бабла. 

А я говорю о утилитах и помощниках. Которые могут слить только по вине пользователя.!  

 
roma_krasava:

Сейчас любой покупатель пишет что угодно. Два слова и низкая оценка. Разве это отзыв?? Ясно же что человек даже не стал разбираться как и что работает. 

Некоторые советники не работают в полностью автоматическом режиме. О чем заявлено в описании. Однако отзывы все равно те же: запустил и не зарабатывает!? В итоге имеем низкую оценку за стоящий товар. 

Нет ли смысла ввести модерацию отзывов?? 

Я склоняюсь к тому, что любой клиент маркета должен иметь возможность писать всё что хочет

Более того - только рад.

Если клиенту что то не нравится - это в первую очередь повод задуматься о доработке, либо вообще - снять такое с продажи.

 
В системе отзывов ничего менять не надо, там все лаконично и нормально.
 
Renat Akhtyamov:

Я склоняюсь к тому, что любой клиент маркета должен иметь возможность писать всё что хочет

Более того - только рад.

Если клиенту что то не нравится - это в первую очередь повод задуматься о доработке, либо вообще - снять такое с продажи.

Снять ничего нельзя если есть хотя бы одна продажа.

Я же о другом. Все советники, существующие от года и дольше, имеют массу отрицательных отзывов. А самые новые советники не старше трех месяцев, наоборот, имеют массу положительных отзывов. Удивительно, но за день у таких советников появляется по несколько положительных отзывов. Это что типа технология такая!? Это ли не мухлеж. Разве здесь можно обойтись без модерации отзывов?? 

Причина обращения: