Будет ли введена модерацию отзывов за товары? - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:
Проблема в том, что большинство ботов не соответствует представлениям покупателей об этих ботах)

пока боты не начнут соответствовать представлениям покупателей, будут бредовые отзывы )
Видимо с этим и нужно пытаться бороться. То есть мотивировать покупателей писать положительные отзывы путем создания качественных ботов - первоочередная цель. Но и мотивировать писать правдоподобные и адекватные отзывы независимо ни от чего, так сказать, по совести, тоже очень важная задача.
 
roma_krasava:

Сейчас любой покупатель пишет что угодно. Два слова и низкая оценка. Разве это отзыв?? Ясно же что человек даже не стал разбираться как и что работает. 

Некоторые советники не работают в полностью автоматическом режиме. О чем заявлено в описании. Однако отзывы все равно те же: запустил и не зарабатывает!? В итоге имеем низкую оценку за стоящий товар. 

Нет ли смысла ввести модерацию отзывов?? 

На себя посмотрите.

Что вы тут делаете, рекламируете чужой товар?

Прежде чем других осуждать, надо позаботиться о своём имидже. 

 

Здесь та самая пресловутая "Палка о двух концах"!

С одной стороны "Покупатель всегда прав", даже если он хитрит, желая отодвинуть потенциальных конкурентов-трейдеров, сдерживая продажи бота своей негативной оценкой.

С другой стороны одна звезда - это "Ярлык"  от которого продавцу сложно избавиться, а также доказать что "Заведующим Форекса" продавец не является.

Выход вижу я: Добавить возможность продавать исходники!

Как вариант, добавить возможность продавать оценки(звезды)! 

ps. Размышляю! 

 
Vadim Konyaev:

Здесь та самая пресловутая "Палка о двух концах"!

С одной стороны "Покупатель всегда прав", даже если он хитрит, желая отодвинуть потенциальных конкурентов-трейдеров, сдерживая продажи бота своей негативной оценкой.

С другой стороны одна звезда - это "Ярлык"  от которого продавцу сложно избавиться, а также доказать что "Заведующим Форекса" продавец не является.

Выход вижу я: Добавить возможность продавать исходники!

Как вариант, добавить возможность продавать оценки(звезды)! 

ps. Размышляю! 



Ага. Продавая исходник продавец вообще лишается всех прав. Покупатель получает исходник. А потом пишет верните деньги?шикарно. 
 
Vladislav Andruschenko:


Ага. Продавая исходник продавец вообще лишается всех прав. Покупатель получает исходник. А потом пишет верните деньги?шикарно. 

Покупает!

Если Робот годный, а покупатель умнее программера - почему нет?!

Другое дело что в этом случае цена будет на порядок выше, не? 

... здесь ваше слово "Шикарно" как недьзя лучше отражает Цену за сорсы!
 
Vadim Konyaev:

Покупает!

Если Робот годный, а покупатель умнее программера - почему нет?!

Другое дело что в этом случае цена будет на порядок выше, не? 


Вы хотите сказать , что исходник и возврат вещи совместимые?

ведь исходник не пощупать перед покупкой, я имею ввиду код! а код может быть разным  

 
как говорила одна умная леди: черте чо и сбоку хвостик, - товар на полке в магазине гасится уничтожается одним отзывом, тут по закону жанра, нужно каждому открывать свой отдельный магазин со своими и чужими товарами или запрещать всякие отзывы или применять отзывы только признанных экспертов, как знак качества или ГОСТ, что все правильно и при правильном использовании даст немного прибыли...иначе удачи никому не видать, а только избранным...))
 
Сергей Криушин:
как говорила одна умная леди: черте чо и сбоку хвостик, - товар на полке в магазине гасится уничтожается одним отзывом, тут по закону жанра, нужно каждому открывать свой отдельный магазин со своими и чужими товарами или запрещать всякие отзывы или применять отзывы только признанных экспертов, как знак качества или ГОСТ, что все правильно и при правильном использовании даст немного прибыли...иначе удачи никому не видать, а только избранным...))

На плати ру раньше такое было. Я имею ввиду экспертная оценка.  Эксперту давался робот или помощник. Платили деньги за экспертизу и он сам лично проверял товар и писал честный отзыв. Работает ли программа или нет. 

После его оценки все отзывы проверялось и те отзывы в которых писалось. Типа помощник не работает сразу опровергались. 
 
Vladislav Andruschenko:


Вы хотите сказать , что исходник и возврат вещи совместимые?

ведь исходник не пощупать перед покупкой, я имею ввиду код! а код может быть разным  

Я хотел сказать что к тому что уже существует(продажи скомпилированных экземпляров) можно было бы добавить дополнение ввиде продажи исходников... и футболок с логотипами экспертов :)
 
Vadim Konyaev:
Я хотел сказать что к тому что уже существует(продажи скомпилированных экземпляров) можно было бы добавить дополнение ввиде продажи исходников... и футболок с логотипами экспертов :)

Это экономически не разумно. я вам по опыту скажу.


ибо хороший эксперт может продаться 100 раз, 

даже если возьмем мин цену в 10 долл, - продать исходник за 1000 долл ? ок, его никто не купит. Ну типо дорого там и вся фигня.

А если взять эксперта за 100 долл? исходник за 10 000  продавать? еще дороже. Такие платежи никто делать не будет.

а продавать исходник в 2-5 раз дороже чем скомпилированный (который можно продать 100 раз) - не выгодно продавцу.  

Причина обращения: