Навеяно предыдущей темой про заказчиков и разработчиков И так, для чего вы пишете роботов, особенно касается тех кто занимается этим не один год? - страница 5

 
Vladimir Gribachev:

Камень в мой огород чтоли? )

Дык, я еще даже скорость не набрал, дальше лучше.. Будет по 2 версии сразу и на 4ку и на 5рку. В этом году планирую 500+ 

:-) 

 

хорошие у Вас планы...... 

 
Vladislav Andruschenko:

:-) 

хорошие у Вас планы...... 

Ага... Пить бросил, теперь заняться нечем )
 
Vladislav Andruschenko:

почему ВЫ не включили положительные пункты в свой опрос? 

такое впечатление что ВЫ "завязываете драку" :-) 

программисту должно быть интересно то, чем он занят. А не просто так становится ради выгоды сорвать суперидею с очередного заказчика.

Поверьте, программсит это единственный человек, который наверняка знает 99% уже написанных  и известных стратегий.

И по сути, заказчик , даже изменив пару строк алгоритма - ничего нового программисту не принесет.

Другое дело 1% стратегий, которые заказчики выдумывают сами на протяжении 5-15 лет. Вот с ними интересно работать, но сложно ..... 

Мне пока такие не попадались, увы. Может, мало фрилансю, выборка небольшая? В любом случае свое разрабатывать интереснее )
 
Alexey Volchanskiy:
Мне пока такие не попадались, увы. Может, мало фрилансю, выборка небольшая? В любом случае свое разрабатывать интереснее )

интереснее, согласен на 100 %, после последнего "я хочу то, не хочу это" я стал поменьше делать заказы и первый раз за 9 лет осознал, что свое - интереснее. Раньше то свое было только как свободное время убить...

 
Vladimir Gribachev:

Дык, я еще даже скорость не набрал, дальше больше.. Будет по 2 версии сразу и на 4ку и на 5рку. В этом году планирую 500+ 

Дартаньян, смотри не перегори... Предохранители беречь надо.
 
Vladimir Gribachev:

Камень в мой огород что ли? )

Дык, я еще даже скорость не набрал, дальше больше.. Будет по 2 версии сразу и на 4ку и на 5рку. В этом году планирую 500+ 

Плюс через пару-тройку месяцев начну засыпать нишу "сигналы" на 4ке и 5рке.

Нет, что вы. Никого не хотел обидеть. Я не знаком с вашими работами. Но раз вы считаете что они качественны и скорость выпуска на них не влияет, значит у вас есть основания это утверждать. Тогда это скорее исключение из правила.

А раз у вас такие планы, я про 500+, то завидую вашей работоспособности, кол-ву идей и желанию.

Будем брать с вас пример)

п.с. Да, глянул. Почти 150. Впечатляет.
 
Vladimir Gribachev:

Камень в мой огород чтоли? )

Дык, я еще даже скорость не набрал, дальше больше.. Будет по 2 версии сразу и на 4ку и на 5рку. В этом году планирую 500+ 

Плюс через пару-тройку месяцев начну засыпать нишу "сигналы" на 4ке и 5рке.

и какая средняя цена одной разработки?
 
trader781:
и какая средняя цена одной разработки?

В смысле?

Переформулируйте Ваш вопрос.

 
Vladimir Gribachev:

В смысле?

Переформулируйте Ваш вопрос.

имеется в виду в основном это товары в виде кнопок, скриптов и простых работ на час или что - то серьезное от нескольких сотен за единицу?
 
Alexander Fedosov:
Нет, что вы. Никого не хотел обидеть. Я не знаком с вашими работами. Но раз вы считаете что они качественны и скорость выпуска на них не влияет, значит у вас есть основания это утверждать. Тогда это скорее исключение из правила.

А раз у вас такие планы, я про 500+, то завидую вашей работоспособности, кол-ву идей и желанию.

Будем брать с вас пример)

п.с. Да, глянул. Почти 150. Впечатляет.

робастность на полуавтомате.

пришел к тому, что нужно написать универсальный шаблон, а потом тупо 2-3 строчки сигналов прописываешь и все, гоу на оптимизацию.

с точки зрения бизнеса это гуд, с точки пользователя тоже гуд так как имеется множество возможностей работы по прописанной стратегии.

работоспособность сова - тут можно дисскусировать очень очень долго, лучше не затрагивать...

сов у меня теперь пишется за 30 минут, оптимизация пол дня- день, на тесты пол дня пока нормальный сет найдешь. и все. 

пару тройку компов или серваком обзавестись еще нужно. 

людям доверять не хочу, алчные и жадные они.

в команду брать абы кого по объявлению не катит. 

как-то так. 

а на сигналы пойдут уже не продажные роботы. 

* фух, похвастался )) 

Причина обращения: