И опять про бинарники, которые так любит школота :) - страница 2

 
Serhii Lendych:

На Биткоине спред большой и комиссия, и плечо маленькое. А так да, ходит как по учебнику 70 - х годов прошлого века.

Зачем им доступ на NYSE ? Это просто ставки. 

0.2% за каждую операцию это большой?
Текущий курс 900 т.е шаг безубытка 1.8 доллара, а ходит он в сутки 20+

 

Все же торговать на БО руками - безумие. И чтобы это понять, надо хотя бы немного это попробовать. Например, при ручной торговле в МТ* я могу даже в самом примитивном варианте выставить отложки со стопами и тейками и не пялится в монитор. А тут с этими веб-платформами, все они какие-то пальцем недоделанные.

Я не пробовал веб от MQ, так как торгую роботами на MQL*, но уверен, там есть все, что есть desktop терминале (или не все?). А эти БО-шники сделали какие-то недотерминалы. Так что выход один, с чего я ветку и начал. Делать стратегию на MQL* ->кликер->web БО.

Сегодня был редкий случай, цена входа==цена выхода. Думал, что-то снимут, но вернули ставку полностью, уже радует. И все же так и неясно пока, что выгоднее, чистый форекс или БО на автомате. Доделаю систему - посмотрим.

Так как были удаления постов с результатами, частично ухожу в блоги, там можно, а тут типа рекламы выглядит, хоть пока это просто эксперимент на демке. 

 
Vladimir Zubov:

LDIR рулит ?

Syntax

Effects

P/V is reset.

Uses

Copying sections of data. 

LDI, без цикла круче)
 
Vladimir Zubov:
возможно)))
...точно)
посчитайте время исполнения LDIR и LDI (даже с циклом)
 
Vladimir Zubov:
Алексей я наслышан о ваших похождениеях по Питеру, но как у вас говорится не надо путать рамсы. Бинарник и исходник раззные вещи и не понимаю причем тут школота.

Опять вещества употребляем? Ай-яй-яй... Бинарник - бинарные опционы

Или это типа неудачной шутки? )) 

 
Vladimir Zubov:
Я про код думал, сорри.
Я же скриншоты выкладывал результатов торговли. )) Да, лишний раз убедился, что посты никто не читает ))
 
Alexey Volchanskiy:
Я же скриншоты выкладывал результатов торговли. )) Да, лишний раз убедился, что посты никто не читает ))

Алексей , вышел за традиционные 140 символов.
 
Yuriy Zaytsev:

Алексей , вышел за традиционные 140 символов.
 
P=1/(Z+1)
Какая должна быть вероятность(P) прибыльных сделок, если вознаграждением является Z от величины ставки в случае выигрыша.
Для 80%:
1/(0.8+1)=0.55556
 
Aliaksandr Hryshyn:
P=1/(Z+1)
Какая должна быть вероятность(P) прибыльных сделок, если вознаграждением является Z от величины ставки в случае выигрыша.
Для 80%:
1/(0.8+1)=0.55556

Ну да, еще в начале подсчитал

https://www.mql5.com/ru/forum/167961#comment_4029769 

И опять про бинарники, которые так любит школота :)
И опять про бинарники, которые так любит школота :)
  • www.mql5.com
Так как все равно пишу клиенту кликер, решил хоть что-то прибыльное придумать, ну или хотя бы чтобы долго сливала )) Он же наивно думал, что главна...
Причина обращения: