Обновились мобильные приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android - страница 2

 
Уважаемые разработчики! Спасибо за мобильные версии MT4 и MT5, они очень облегчают работу. Можно ли в МТ5 добавить таймфреймы W1 и MN1? Лучше всего, конечно, сделать таймфреймы произвольные, но хотя бы эти два стандартные - очень не хватает для обзора рынка. И ещё есть пожелание - в окне с позициями добавить в контекстное меню переход к чарту (как в МТ4 сделано).
 
Хочу ещё добавить пожелание: как верно заметил terin, некоторые индикаторы отображают сигналы в будущее - они так написаны, и они так работают. А на чартах и в окнах индикаторов этого будущего нет, поэтому сигналы не видны. Это хорошо видно на осцилляторе Gator - он должен быть смещён на 5 баров в будущее, но на шкале времени нет места для этих баров, и в результате Gator использовать невозможно.
 

А можно поинтересоваться, компания MetaQuotes ведет разработку Android версии МетаТрейдер терминала, своими собственными силами? или нет?

Если да, то можно поинтересоваться, насколько это трудозатратно и сложно?

Если это, конечно, не коммерческая тайна. 

 

Сегодня неожиданно быстро села батарея на самсунге под управлением Андроида.

Заглянув в диспетчер батареи, я обнаружил, что 56% использовал МТ4, который даже не запускался.

Это он на доставку 10 уведомлений столько требует? Раньше такого не было.. 

 
komposter:

Сегодня неожиданно быстро села батарея на самсунге под управлением Андроида.

Заглянув в диспетчер батареи, я обнаружил, что 56% использовал МТ4, который даже не запускался.

Это он на доставку 10 уведомлений столько требует? Раньше такого не было.. 

Какой у вас самсунг ? Какая версия андроида ?

Понаблюдайте, будет ли такое поведение постоянным. Спасибо.

 
Большое спасибо за работу. Хотелось бы попросить, чтоб была возможность совершать операции в 1 клик
 
alexl:

Какой у вас самсунг ? Какая версия андроида ?

Понаблюдайте, будет ли такое поведение постоянным. Спасибо.

S4 Mini (GT-l9192), Android 4.2.2

Пока не повторялось, если что - сообщу 

 

Здравствуйте.

Планируется ли разработка web-платформы mt5 (браузерной версии)?

 

Мне бы хотелось попросить разработчиков (мобильного ПО для айфона5 - платформа MetaTrader 4) добавить всего 1 индикатор к набору существующих (для мобильной версии).

Индикатор называется: 3_Level_ZZ_Semafor.mq4 

Файл прилагаю.  

Файлы:
 
Добрый день!!! Установил MT5 на андройд! Подскажите, есть ли там функция нанесения горизонтальных и вертикальных линий на график???Что-то я ее не нашел...
Причина обращения: