Обновились мобильные приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android - страница 7

 
barabashkakvn:

Обновился. Запустил и поклацал. Остановился в новостях. Словил зависание терминала. Убил в процессах терминал. Снова включил. Стало интересно и снова полез в новости. Снова зависание. Отключил новости и терминал стал работать.

Sony Ericsson mt11i. Android 4.0.4.

Какой сервер ?
 
alexl:
Какой сервер ?

InstaForex-USA2.com.

Дальше я открыл счёт на MetaQuotes-Demo и включил новости. Новости перестали подвешивать терминал. Пробовал переключать между двумя серверами - то один торговый счёт, то второй (при этом новости в настройках были включены). Терминал перестал подвисать. Удалил счёт MetaQuotes-Demo, т.е. оставил всего один торговый счёт и включенные в настройках новости - терминал не зависает. Мистика.

 
barabashkakvn:

InstaForex-USA2.com.

Дальше я открыл счёт на MetaQuotes-Demo и включил новости. Новости перестали подвешивать терминал. Пробовал переключать между двумя серверами - то один торговый счёт, то второй (при этом новости в настройках были включены). Терминал перестал подвисать. Удалил счёт MetaQuotes-Demo, т.е. оставил всего один торговый счёт и включенные в настройках новости - терминал не зависает. Мистика.

Тип подключения к интернету какой был (WI-FI, 3g) ?
 
alexl:
Тип подключения к интернету какой был (WI-FI, 3g) ?
Wi-Fi, который раздаёт мобильный роутер 3G.
 
barabashkakvn:
Wi-Fi, который раздаёт мобильный роутер 3G.
Попробуйте замерить скорость вашего интернета
 
alexl:
Попробуйте замерить скорость вашего интернета
Ping 78-80 ms; download 2,78-2,75 Мбит/с; upload 0,48-0,49 Мбит/с.
 
Подскажите пожалуйста: настроил в разделе котировок пары по нужному порядку и добавил все необходимые. Закрыл терминал, снова зашёл, а в котировках заводские настройки опять (порядок не тот и только пары, что были по умолчанию). Как сохранить мои изменения, чтобы не настраивать всё каждый раз при входе?
 
спасибо большое команде разработчиков за обновление! панелька то что нужно.
 
zakazshik:
Подскажите пожалуйста: настроил в разделе котировок пары по нужному порядку и добавил все необходимые. Закрыл терминал, снова зашёл, а в котировках заводские настройки опять (порядок не тот и только пары, что были по умолчанию). Как сохранить мои изменения, чтобы не настраивать всё каждый раз при входе?
Спасибо, о проблеме знаем, в ближайшее время обязательно исправим. 
 

Ну понятно дизанеры перевелись, цвета как на базарной вывеске, эргономика в хлам ибо высокие материи не позволяют сделать удобный и простой инструмент, но млин историю то нафига было переворачивать..

Каждый раз захожу в приложение(не менее 12-15 раз в день) и удивляюсь некомпетентности, ну как можно это давать на общее обозрение, неужели не хватает спецов привести приложение в порядок...

Говорим о МТ4... 

Чисто по человечески уважаю коллектив, работающий над продуктом, но с точки зрения пользователя жирная двойка этой версии программы... 

Причина обращения: