Асинхронные приказы в Мт4

 

Вопрос к разработчикам! 

Можно ли сделать асинхронные приказы. Бы ло бы очень полезно Например для  закрытия пачки ордеров. 

Как повлияет использование нескольких чартов с одним и тем же экспертом  по той же паре на скорость закрытия ? 

 
dimeon:

Как повлияет использование нескольких чартов с одним и тем же экспертом  по той же паре на скорость закрытия ? 

хотите послать два приказа закрытия на один ордер?

думаете, что два эксперта поднимут скорость интернета на халяву в два раза?

думаете, что сотня экспертов вообще сделает у брокера сервер на водяном охлаждении а у вас появится прямое оптоволокно к нему?


вопрос задали бредовенький, не?

 

1. Я пишу про пачку а не про 1 ордер. Пусть один сов закрывает четные второй нечетные или пусть один с конца списка второй с начала. 

2. думаю, что мне важн отслать приказы вовремя, а вот как та м брокер исполнит - не столь важно. Хотя брокер исполняет все очень быстро, на переворот меньше секунды уходит.

3. Большинство ВПС подбирается на скорости 100 Мбит/сек с пингом 1-5 мс. Опттоволокно не нужно...

В MT5 пачка ордеров закрывается все таки быстрей чем в МТ4, котрый ждет ответа сервера.

Вы подумали прежед чем написать ? НЕ ?  

 

то есть вы сами ответили на свой вопрос

Как повлияет использование нескольких чартов с одним и тем же экспертом  по той же паре на скорость закрытия ?

Причина обращения: