Обновились мобильные приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android - страница 5

 
Edic:
А под Windows Phone будет выпущен мобильный терминал?

Похоже, что ему только RIP светит.

Микрософт не выдюжил.

 
Windows Phone 7 — Lurkmore
Windows Phone 7 — Lurkmore
  • lurkmore.to
Внимание! Статья-детектор! Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt. Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — биллибой. 7 (wp7, выньфон, виндофон, вп7, спермофон) — б-гопротивная скороскончавшаяся ОС...
 
обновился мт4 на мобиле теперь сообщения удаляются по одному раньше удалялись все
по одному долго удалять сделайте опцию удалить все
вы не представляете сколько сыпится сообщений когда тралы начинают двигаться на активном движении цены
 
IvanIvanov:
обновился мт4 на мобиле теперь сообщения удаляются по одному раньше удалялись все
по одному долго удалять сделайте опцию удалить все
вы не представляете сколько сыпится сообщений когда тралы начинают двигаться на активном движении цены

Нужно в разделе сообщений выбрать "Все":

1

 
barabashkakvn:

Нужно в разделе сообщений выбрать "Все":


спс
 
barabashkakvn:

Нужно в разделе сообщений выбрать "Все":


а еще почему перестали работать уведомления о приходе сообщений, очень неудобно постоянно тыкать в терминал 
 
IvanIvanov:
а еще почему перестали работать уведомления о приходе сообщений, очень неудобно постоянно тыкать в терминал 

Вот вопрос:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО)

barabashkakvn, 2015.03.03 21:02

Напишите название Вашего устройства и версию Androida. 

У меня такая-же проблема.  Нет ни звука ни вибрация ни визуального оповещения вверху экрана. Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. 


А вот ответ:

 

после обновления Не работают push - уведомления, я уже и сброс настроек телефона сделал, как только не пробовал!

 
barabashkakvn:

Вот вопрос:


А вот ответ:


А когда выйдет следующий билд???

 
kokstik:

после обновления Не работают push - уведомления, я уже и сброс настроек телефона сделал, как только не пробовал!

Что значит не работают push? Не приходят ?
Какая версия андроида у вас ?
Причина обращения: