Бонусы и как они начисляются

 
Подскажите новичку.  В прошлом году постоянно приходили бонусы за рейтинг.  Мне это было удобно ими я оплачивал сервер.  В январе выставил новые продукты посещаемость пошла реитинг по сто пунктов в день  растет.  Ну думаю я так еще пару счетов на сервер посажу.  Ан нет больше не приходят.  Кто знает какие ограничения есть может на начисления бонусов ? 
 

Бонусная программа уже закрыта. Платят за статьи, если вы в состоянии их потянуть то в добрый путь в этом не легком деле. А так фриланс, сигналы и платные продукты в маркете. Шары как раньше уже нет.

https://www.mql5.com/ru/forum/542/page62 

 
Разве за рейтинг не платят? Мне каждый понедельник начисляется на счет за рост рейтинга - из расчета 1$ за 50п рейтинга.
 
Vladimir Tkach:
Разве за рейтинг не платят? Мне каждый понедельник начисляется на счет за рост рейтинга - 1$ за 50п рейтинга.

платят видимо но не всем

мне вообще не разу не платили за него, аж обидно :( 

 
Aleksej Shcherbak:
Подскажите новичку.  В прошлом году постоянно приходили бонусы за рейтинг.  Мне это было удобно ими я оплачивал сервер.  В январе выставил новые продукты посещаемость пошла реитинг по сто пунктов в день  растет.  Ну думаю я так еще пару счетов на сервер посажу.  Ан нет больше не приходят.  Кто знает какие ограничения есть может на начисления бонусов ? 
Только старым пользователям платят, с какого-то года, которые зарегины.
 
Я с 2011 тут зареген, с бонусами все ок
 
Maxim Romanov:
Я с 2011 тут зареген, с бонусами все ок
У меня тоже было окей каждый понедельник но видно кончилось 
 
Vladimir Zubov:

Бонусная программа уже закрыта. Платят за статьи, если вы в состоянии их потянуть то в добрый путь в этом не легком деле. А так фриланс, сигналы и платные продукты в маркете. Шары как раньше уже нет.

https://www.mql5.com/ru/forum/542/page62 


Могли бы где то обьявить. 
 
Vladimir Tkach:
Разве за рейтинг не платят? Мне каждый понедельник начисляется на счет за рост рейтинга - из расчета 1$ за 50п рейтинга.
Когда было последнее начисление? У меня 9 января и все 
 
Aleksej Shcherbak:
Прошлый понедельник, как по расписанию 10$.
 
2015.09.142795695
Bonus for 50 rating points


последний бонус, видимо индивидуальный подход

но правда грех имею, в бане парился, может поэтому бонусы мне отменили