Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней. - страница 5

 
JQS:

Возможно, Вы правы. Получается, что тут на форуме нет тех, с кем стоит "выпить".... Это грустно и печально...

Возможно сделала своё черное дело в этом вопросе манетизация форума... Те, кто и хотел было встрять за меня не будут этого делать - очкуют, не хочется терять маркет и фриланс, сигналы.... А уж про самих участников драки и говорить нечего - заткнули языки в *опу и молчат смирно.

А причину я уточнял в сервисдеске, ошибки нет - за политику, по крайней мере это причина "статьи".

Вы не правы. Есть на форуме люди, которые заступаются друг за друга, которые слова молвят за забаненного товарища. И не раз такое было.

Однозначно не тот круг вас окружает, ну или вы не в том круге.

 
Andrey F. Zelinsky:

а вы что за "ком с горы"?

судя по всему -- вы https://www.mql5.com/ru/users/jqs и забаненный Dik https://www.mql5.com/ru/users/joo -- одно и тоже

если сравнить посты обоих -- то стиль письма один к одному -- как по манерам написания текста, так и по манерам высказываться. 

посты jds  https://www.mql5.com/ru/users/jqs/publications/all -- характерное написание  'сейчас ' (отбивка пробела в конце)

посты joo https://www.mql5.com/ru/users/joo/publications/all -- тоже характерное написание  'OHLC на M1 ' (отбивка пробела в конце)

манера высказываться одна и таже, включая их хамскую манеру 

регистрация на ресурсе jds 20 января -- Дика забанили примерно 14 января 

 

p.s. Запрет на двойные аккаунты надо ввести в правила ресурса -- коль скоро на ресурсе есть верификация с высвечиванием реальных имён и фамилий, то двойные аккаунты должны быть под запретом.

какой правильный парень, в школе и институте комсоргом был - 100 % ...

вдобавок очень наблюдательный, какая кропотливая работа была проделана !

интересно только - по собственной инициативе, или по заданию партии и родного правительства... 

 
Artyom Trishkin:

Вы не правы. Есть на форуме люди, которые заступаются друг за друга, которые слова молвят за забаненного товарища. И не раз такое было.

Однозначно не тот круг вас окружает, ну или вы не в том круге.

Или он человек такой.

Смотри, Артём, как только его основной аккаунт joo разбанили -- он сразу своим вторым аккаунтом матами попёр.

Второй аккаунт забанили, а первый не тронули. Хотя, по-справедливому, надо банить оба аккаунта. 

 
Andrey F. Zelinsky:

 Хотя, по-справедливому, надо банить оба аккаунта. 

так  его ! конечно оба !
 
Denis Sartakov:
так  его ! конечно оба !
ну всё, появился последователь нашему правому делу -- есть кому вахту передать -- бдите, геноссе.
 
Andrey F. Zelinsky:
ну всё, появился последователь нашему правому делу -- есть кому вахту передать.

к борьбе за дело коммунистическкой партии, будь готов !

всегда готов ! пост сдал, пост принял !

 
Denis Sartakov:

к борьбе за дело коммунистическкой партии, будь готов !

всегда готов ! пост сдал, пост принял !

ладно, я так зашел, телефон пополнить,

девчат чтобы  вызвать, всех с новым годов, всех благ и великих свершений !

 
Denis Sartakov:

ладно, я так зашел, телефон пополнить,

девчат чтобы  вызвать, всех с новым годов, всех благ и великих свершений !

а я на речку:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней.

Andrey F. Zelinsky, 2017.01.04 19:27

p.s. Мудрость полностью: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" [Конфуций]

следствие мудрости: "Если сидеть спиной к реке, то можно пропустить победу"

 

Joo забанили за разжигание... Есть одно сообщение (ссылку давать не буду) на форуме, которое может именно так трактоваться.

И оправданий этому нет, даже если писал в состоянии "шока" и "сорвалось с языка".

Если доживу до старости, то точно буду считать, что сам был глупцом. Поэтому стараюсь не позволять себе категоричных заявлений не на технические темы. Технические - обидеть не могут (за исключением избранных). Да и аргументация в технических вопросах может быть вне эмоций.

Прошу разбанить Joo с соответствующим серьезным предупреждением. Все же технический форум.

ЗЫ Разбанили. 

Причина обращения: