Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней. - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Я на нее -> следствие -> она на меня

Не кормите троллей и они умрут  

Алексей, а где вы тусуетесь, что вас троли так достали?
 

Видимо, где-то были обнаружены несправедливо забытые долгожители с партизанским и подпольным прошлым.
 
Andrey F. Zelinsky:

Ещё ключевой момент -- компетентность модераторов.

Если модератор не компетентный, то он не может понять где троллинг, а где обсуждение по ветке в несколько ином виде.

Модератор должен быть авторитетным и как человек и как специалист -- иначе бан или замечание неуважаемого модератора -- приводит к уходу с темы и даже с ресурса -- есть же примеры таких уходов и не один.

Куда пропали модераторы с 4-ки? Почему не набрать такой же или аналогичный по вменяемости состав. Тот же Artyom Trishkin хотел в модераторы. Сравнить его помощь новичкам по уровню. Ещё несколько персонажей подобрать и будет нормальная модерация.

Андрей, только не говори кого ты имеешь в виду. Откровенное высказывание о неуважении воспитанной модератора считается оскорблением. И бан на 10 лет...
 
Alexey Viktorov:
Андрей, только не говори кого ты имеешь в виду. Откровенное высказывание о неуважении воспитанной модератора считается оскорблением. И бан на 10 лет...

Есть такая штука как дисклеймер https://ru.wikipedia.org/wiki/Письменный_отказ_от_ответственности -- который в данном случае выражается как "Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно"

 
Andrey F. Zelinsky:

Есть такая штука как дисклеймер https://ru.wikipedia.org/wiki/Письменный_отказ_от_ответственности -- который в данном случае выражается как "Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно"

Понял. То-есть мы можем говорить о конкретном человеке, но всегда есть лазейка чтобы сказать, типа "Это не о тебе, все совпадения случайны".

Ладно, лучше я сам уйду пока не забанил опять на 10 лет. Вдруг ещё придётся о чём-то спросить, или обсудить чего-то.

 
Andrey F. Zelinsky:

Есть такая штука как дисклеймер https://ru.wikipedia.org/wiki/Письменный_отказ_от_ответственности -- который в данном случае выражается как "Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно"

В данном контексте это не дисклаймер называется, а хитрожопость. И Вы один из самых толстых тролей на этом форуме, если конечно не считать обоих Дмитриев.
 
Alexey Viktorov:

Понял. То-есть мы можем говорить о конкретном человеке, ...

На самом деле выше речь шла о нашем форуме.

Как по мне, вы почему-то и зачем-то зациклились на конкретной персоналии. Не стоит она столько внимания. Есть, к примеру, замечательная китайская мудрость про берег речки и труп врага -- я давно на берегу философствую в тишине и вне форумской суеты.

 
Пора за нарушения вводить штрафные санкции. Тут все в кэше, через банк не надо оплачивать. Вместо бана штраф 50 уе заматерился 10 уе. Быстро спесь собьется).
 
Uladzimir Izerski:
Пора за нарушения вводить штрафные санкции. Тут все в кэше, через банк не надо оплачивать. Вместо бана штраф 50 уе заматерился 10 уе. Быстро спесь собьется).
Не, ну так и в долги загнать можно, потом заставят в фрилансе отрабатывать )))
 
Раньше было больше и лучше в обсуждениях, потому что участвовали бессребреники совковой закалки, а теперь все - халявы нету - грамотные ушли в статьи, во фриланс, одни любители этого форума остались да начинающие, которым очень трудно и непонятно, потому как им не сказали, что нужно 10 000 часов учиться этому делу, читать и читать, чтобы научиться хотя бы просто смотреть и анализировать все движения рынка в совокупности...
Причина обращения: