Верите в возможность обыграть Форекс (просадку) торгуя без СЛ ? - страница 2

 
Ibragim Dzhanaev:

То, что вы описали, надо делать со СЛ.

Если работаем локами, то нам не важно куда идет цена. 

Не вижу, где тут место стоплосса...

 
Yury Kirillov:

Не вижу, где тут место стоплосса...

Пункт №1.
 
Petros Shatakhtsyan:

Наверно 99% кто в форексе, всем кажется что надо знать как выиграть в форексе и стараются сосредоточиться на это.

А я скажу, что надо делать совсем наоборот: надо учится к умению проигрывать.

Да именно проигрывать. Если хотите выиграть большие деньги, сначала надо проиграть 1$, потом 10, 1000, 10000 . . .


 
Ibragim Dzhanaev:

Если работаем локами, то нам не важно куда идет цена. 

Всегда важно куда идёт цена. Любой прибыльный алгоритм пытается прогнозировать направление цены. И алгоритм прибыльный, только если умеет это делать с вероятностью более 50% (необходимое условие).
 
Ibragim Dzhanaev:
Пункт №1.
Тогда каждая четвертая сделка заведомо убыточная. При работе без СЛ, некоторые неверно угаданные сделки будут впоследствии профитными.
 

Всегда важно куда идёт цена. Любой прибыльный алгоритм пытается прогнозировать направление цены. И алгоритм прибыльный, только если умеет это делать с вероятностью более 50% (необходимое условие).

Тогда каждая четвертая сделка заведомо убыточная. При работе без СЛ, некоторые неверно угаданные сделки будут впоследствии профитными.

 

Вы не совсем правы. Не хочу вступать в дискуссию. Сейчас прорабатываю такой алгоритм. На бумаге все работает. Сделаю робота, покажу тесты. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Всегда важно куда идёт цена. Любой прибыльный алгоритм пытается прогнозировать направление цены. И алгоритм прибыльный, только если умеет это делать с вероятностью более 50% (необходимое условие).

Тогда каждая четвертая сделка заведомо убыточная. При работе без СЛ, некоторые неверно угаданные сделки будут впоследствии профитными.

 

Вы не совсем правы. Не хочу вступать в дискуссию. Сейчас прорабатываю такой алгоритм. На бумаге все работает. Сделаю робота, покажу тесты. 

Робот с локами уже написан. Сигнал по роботу (полный автомат) работает с сентября, можно посмотреть у KinMax. Тесты особого смысла не имеют - там можно подогнать и 100500+. Если есть желание погонять

робот на тестах - пишите в личку, могу дать на тестирование. А вот все попытки написать профит положительный автомат с активным использованием СЛ - провалились или выродились в СЛ=<очень большое и недостижимое значение>. 

 
Alexey Volchanskiy:


Вот представители СМИ делают также, берут один кусок из сказанного и пропускают самое главное.

А весь смысл был в этих словах:  " Но нужно проиграть грамотно и каждый раз анализировать причины проигрыша, а не бестолково тратить деньги". 

 
Petros Shatakhtsyan:

Вот представители СМИ делают также, берут один кусок из сказанного и пропускают самое главное.

А весь смысл был в этих словах:  " Но нужно проиграть грамотно и каждый раз анализировать причины проигрыша, а не бестолково тратить деньги". 

Грамотнее всего не проигрывать слишком много, а скромно довольствоваться малым в этом безусловно полезном занятии! :-)

 
У меня есть счет где никогда не ставился стоп, живет более года, результат норм
Причина обращения: