Верите в возможность обыграть Форекс (просадку) торгуя без СЛ ? - страница 3

 
trader781:
У меня есть счет где никогда не ставился стоп, живет более года, результат норм
Сколько заработал ?
 
Ibragim Dzhanaev:
Сколько заработал ?
тут такое писать нельзя -  трут и банят)
 
trader781:
тут такое писать нельзя -  трут и банят)
можно в личку
 
trader781:
тут такое писать нельзя -  трут и банят)

Да никто не будет тереть и банить за простые слова. Ссылки - не надо.

А реально - маленький лот при солидном депо - вполне эквивалентен стоплоссу.  Как правило, если цена долго идет против сделки - выставляются локирующие ордера, которые компенсируют убыток. И в конце концов убыточный ордер - будет просто закрыт "руками", а не по стоплоссу. Суть от этого не меняется. 

 
trader781:
У меня есть счет где никогда не ставился стоп, живет более года, результат норм
аналог=с июня 15г торгую без сл
 
Yury Kirillov:

Грамотнее всего не проигрывать слишком много, а скромно довольствоваться малым в этом безусловно полезном занятии! :-)

Точно, мазохистам надо завести центовик и на нем наслаждаться проигрышами. А мы пока повыигрываем ))

 
Petros Shatakhtsyan:

...

А я скажу, что надо делать совсем наоборот: надо учится к умению проигрывать.

...

Этому учиться не надо, это заложено в каждом изначально.)))

 
От ТС зависит, в некоторых стоп надо, в некоторых не надо, в некоторых стопом является депозит.
 
Ради справедливости надо признать, что на чистых локах, пока ничего не получается (((
 
Ibragim Dzhanaev:
Ради справедливости надо признать, что на чистых локах, пока ничего не получается (((
Локи - ничем не отличаются от закрытия позиции и ее дальнейшего переоткрытия. Отличия только психологические, и чисто визуальные. Просто удобнее выставить ордер в противоположном направлении, который будет "отмечать место закрытия", чем закрывать позицию, и потом переоткрывать ее.
Причина обращения: