Китайский спамер

 
Это только мне в личку китаец пишет на китайском?
 
Это потому что больше никто не зарабатывает… ))) Мне не пишет…
 
prostotrader:
Это только мне в личку китаец пишет на китайском?
Мне пару раз писали, переводчик местный с переводом справлялся. Писали по делу. Отвечал так же через местный переводчик.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Мне пару раз писали, переводчик местный с переводом справлялся. Писали по делу. Отвечал так же через местный переводчик.

Извиняюсь спросить: кто (или что) такое местный переводчик ? Есть браузер Google Chrome. В нём правый клик — контекстное меню — "Перевести на русский". Всё, проблем нет. Ответить на китайском — тоже нет проблем — Через Гугл-Транслейт. Может, я что-то не понимаю ?

 
Victor Ziborov #:

Извиняюсь спросить: кто (или что) такое местный переводчик ? Есть браузер Google Chrome. В нём правый клик — контекстное меню — "Перевести на русский". Всё, проблем нет. Ответить на китайском — тоже нет проблем — Через Гугл-Транслейт. Может, я что-то не понимаю ?

На телефонах нет, только на компах есть кнопка выбора языка.
 
prostotrader:
Это только мне в личку китаец пишет на китайском?

Мне тоже пишет,  спокойно отношусь к подобному, даже ответил ему на КИТАЙСКОМ ( переводчик GOOGLE)  и что удивитнельно он понял и ответил. 

Милый такой , вежливый Китаец , почему бы не ответить ему.

 
Что было в письме?

Скриншот сюда
 

Да какая разница-то, что там было написано? Мне вон из индии парень писал - просил перевести на английский пояснения по параметрам моего советника. Тот эксперт в бесплатном доступе был.

Я сначала не врубился, чего это мне на английском что-то по коду спрашивают. Затем, когда парень сказал, что не знает русского и что он из Индии, пришлось перевести ему на ангельский. Благо там перевода не много было.

Причина обращения: