Локовая, сеточная стратегия и Геп. - страница 2

 
Ibragim Dzhanaev:

У меня стратегия начинает локировать с отрицательной позы, но закрывает все (почти) ордера и + и - в 0, или небольшую прибыль.

То есть, в рынке всегда остаются ордера, которые снова надо локировать. 

Ну к сожалению это может увеличивать размер лока что равносильно получению убытков. Так что данный подход в торговле носит исключительно психологический характер для трейдера, но уж никак не говорит о прибыльности стратегии...

 
Mihail Marchukajtes:

Ну к сожалению это может увеличивать размер лока что равносильно получению убытков. Так что данный подход в торговле носит исключительно психологический характер для трейдера, но уж никак не говорит о прибыльности стратегии...

Можно увеличивать, а можно и не увеличивать, но даже при увеличении. все под контролем, то есть в худшем случае можно закрыть почти все ордера и получить небольшой убыток.
 
Mihail Marchukajtes:
Ну как правило локи открываются с прибыльных позиций. То есть сначала закрываешь прибыльные, потом уже остальные.......
без разницы
 
Mihail Marchukajtes:

Ну к сожалению это может увеличивать размер лока что равносильно получению убытков. Так что данный подход в торговле носит исключительно психологический характер для трейдера, но уж никак не говорит о прибыльности стратегии...

Есть увеличение и лока и лота.

То есть расстоянием между ордерами и объем меняются.  Это делает сам робот, стратегия.

 
Ibragim Dzhanaev:

Кто знает, подскажите. 

Залокированная сетка ордеров с перекосом в Селл, происходит геп в  Бай. Что делать ?

Файлы:
0QeTdOPPnwg.jpg  32 kb
 
Akmal Agzamov:
Тебе видней.
 
Ibragim Dzhanaev:
Тебе видней.

лок разрулить очень сложно. нервы дороже. у меня не выходило,хоть и пересмотрел кучу видео. у меня получилось,что пошло в мою сторону,а противоположный ордер слил депо((( хотя там нужно было крыть маленькие части. смысл весь в этом.

 
Ibragim Dzhanaev:
Тебе видней.
если депо большое,то лучше найти советник и доверить это ему. 
 
Akmal Agzamov:

лок разрулить очень сложно. 

О каком локе речь ? 1 Бай 1 Селл ? Если да, то нет, не про это речь.
 
Смысл в том, что куда не пойдет цена, ты заработаешь. Как на тренде, так и на флэте, но меняются расстояния между ордерами и надо менять лот. чтобы его уменьшить, это если коротко.
Причина обращения: