Кручу, верчу, iMA обмануть хочу - страница 5

 
Renat Akhtyamov:

Кроме этого добавлю:

пересечение 2-х iМА, как сигнал - это станок по выкачиванию спреда с трейдера

Это религия так подсказала? :)) Мы года 3-4 назад с группой написали советник на пересечениях 2-х МА + ADX для того, чтобы не открываться на флете. И наклоны МА анализировали. Результат был не ахти какой, около 20% в месяц, но зато положительный.
 
Alexey Volchanskiy:
Это религия так подсказала? :)) Мы года 3-4 назад с группой написали советник на пересечениях 2-х МА + ADX для того, чтобы не открываться на флете. И наклоны МА анализировали. Результат был не ахти какой, около 20% в месяц, но зато положительный.

И естественно Вы приводите результаты работы, основываясь на тестер....

Ужос.

Прекращайте людям вбивать в голову то, на чем никогда и никто не зарабатывал на реале.

 
Renat Akhtyamov:

И естественно Вы приводите результаты работы, основываясь на тестер....

Ужос.

Прекращайте людям вбивать в голову то, на чем никогда и никто не зарабатывал на реале.

Прекращайте приписывать мне свои мысли. Тестер в топку, торговали на центовом.
 
Alexey Volchanskiy:
Прекращайте приписывать мне свои мысли. Тестер в топку, торговали на центовом.

поверю в месяц, максимум

с такой доходностью можно и в школу не ходить и не открывать ту же школу
 
Есть варианты как с помощью iМА отметить хаи-лоу в реал-тайме с минимальной вероятностью ложных срабатываний?
 
trader781:
Есть варианты как с помощью iМА отметить хаи-лоу в реал-тайме с минимальной вероятностью ложных срабатываний?
Как Вы это себе представляете?
 
Vladimir Karputov:

Карпутов, поясните, пожалуйста. В заглавном топике написано:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кручу, верчу, iMA обмануть хочу

Vladimir Karputov, 2016.11.18 11:21

Хочу посвятить эту тему изысканиям исключительно по одному индикатору - iMA. ...

Читаю название топика: типа, вы крутите iMA и хотите его обмануть.

Иду по указанной вами ссылке https://www.mql5.com/ru/docs/indicators/ima и читаю: "iMA возвращает хэндл индикатора скользящего среднего".

Собственно вопрос: Как вы собираетесь обмануть хэндл?

 
Vladimir Karputov:
Как Вы это себе представляете?

Примерно вот так, нужно дописать еще пару фильтров в виде iМА

https://www.mql5.com/ru/charts/6217533/usdcad-h1-metaquotes-software-corp 

График USDCAD, H1, 2016.12.03 19:01 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
График USDCAD, H1, 2016.12.03 19:01 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDCAD. Период графика: H1. Брокер: MetaQuotes Software Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.12.03 19:01 UTC.
 
trader781:

Примерно вот так, нужно дописать еще пару фильтров в виде iМА

https://www.mql5.com/ru/charts/6217533/usdcad-h1-metaquotes-software-corp 

Просто картинка. Попытайтесь пояснить каким образом iMA может "отметить хаи-лоу в реал-тайме с минимальной вероятностью ложных срабатываний?" 
 
trader781:

Примерно вот так, нужно дописать еще пару фильтров в виде iМА

Не повторяйте за топикстартером термины в изначально не верном контексте.

Нет такого индикатора iMA -- есть индикатор MA или Moving Average

А iMA это всего лишь функция получения хэндла индикатора Moving Average.

Посмотрите на посты других участников -- только топикстартер использует зачем-то iMA -- а все остальные, кто понимает о чём речь, используют МА. 

Причина обращения: