Абстрактное мышление - страница 6

 
Дмитрий:

Я не знаю, почему неокрепшие умы бредят какой то мифической "формулой формирования курса".

Для его прогнозирования достаточно знать общие статистические характеристики процесса 

Формула, в отличии от любых методов прогнозирования дает 100%- ную точность результата.

Стремление к нахождению Грааля происходит от стремления к абсолютной власти над миром. Ведь неисчерпаемые богатства дают неограниченные возможности. В мифах и сказках реализуются бессознательные стремления людей.

Для профессионального прогназирования движения курса, нужно забыть о граалях и занятся обучением, аналитикой и практикой.

 

Что то вы так далеко забежали, все же шла речь о формирования курса в условиях когда переменные виде спроса и предложения, закрыты, то есть простой рыночный каркас. 

 
yerlan Imangeldinov:

Что то вы так далеко забежали, все же шла речь о формирования курса в условиях когда переменные виде спроса и предложения, закрыты, то есть простой рыночный каркас. 

Расскажите свое абстрактное видение рынка. Как составить формулу формирования курса и Ваше отношение к Граалю. Все таки, Вы топикстартер, а Ваших взглядов мы еще не знаем.)
 
Реter Konow:
Расскажите свое абстрактное видение рынка. Как составить формулу формирования курса и Ваше отношение к Граалю. Все таки, Вы топикстартер, а Ваших взглядов мы еще не знаем.)

У меня нет особого мнения, я согласен с Вашей интерпретацией рыночных движении, но хотелось бы увидеть что то вроде кода. Тема абстрактного понимания рынка довольна сложна чтобы что то сформулировать, но надеюсь что в дальнейшем что то в голову придет. 

 
Агрегирование участников, рынка, дает толпу ))
 
yerlan Imangeldinov:
Думается есть много участников, которые имеют довольно обширный опыт, работы на рынке, как бы вы описали абстрактно рынок? 
Есть физическая модель. Приблизительная. Тяжелая частица в узком коридоре двух встречных потоков частиц с памятью.
 
Alexey Burnakov:
Есть физическая модель. Приблизительная. Тяжелая частица в узком коридоре двух встречных потоков частиц с памятью.
Жуть.)
 
Yuriy Asaulenko:
Жуть.)
Нуу. Так и есть.

Тяжелая частица это цена.
 
Alexey Burnakov:
Нуу. Так и есть.
Тяжелая частица это цена.
Цена - это вообще ничто. Может значительно упасть или вырасти практически при нулевых воздействиях. При оч малых объемах.
 
Yuriy Asaulenko:
Цена - это вообще ничто. Может значительно упасть или вырасти практически при нулевых воздействиях. При оч малых объемах.
И? А что что? Если цена ничто?