Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 956

 
Igor Kryuchkov:

В цикле по барам прогоняю.


Count у вас используется как имя объекта - что в него записывается проверяли?
 
Artyom Trishkin:
Count у вас используется как имя объекта - что в него записывается проверяли?

Цифры от 0 до 5000. Какое именно число будет именем RECTANGLE, зависит от того когда условие в цикле сработает. 

Условие срабатывает точно несколько раз, т.к. на графике при условии отрисовывается несолько стрелок.

 
Igor Kryuchkov:

Цифры от 0 до 5000. Какое именно число будет именем RECTANGLE, зависит от того когда условие в цикле сработает. 

Условие срабатывает точно несколько раз, т.к. на графике при условии отрисовывается несолько стрелок.

что в него записывается проверяли?
 
Artyom Trishkin:
что в него записывается проверяли?

Да. Числа от 0 до 5000. Например 213, 435, 4357

 
Igor Kryuchkov:

Да. Числа от 0 до 5000. Например 213, 435, 4357

Но при этом для координат объектов используете не Count, а

Time[i+20], Close[i+1]
 
Artyom Trishkin:

Но при этом для координат объектов используете не Count, а

Хорошо, допустим вместо Count ставим i, ситуация та же.

 
Igor Kryuchkov:

Хорошо, допустим вместо Count ставим i, ситуация та же.

Ctrl+B --> кнопка "Все"

Знаете, я начинаю уставать по крупицам вытягивать у вас информацию. Ощущение, что разговор с совсем не программистом.

У вас оказывается ещё и продукты в маркете.

Я думал, вы новичок раз именем объекта ставите индекс цикла без какого-либо преобразования и префикса имени. Как потом объекты-то удалять собираетесь?

 
Artyom Trishkin:

Ctrl+B --> кнопка "Все"

Знаете, я начинаю уставать по крупицам вытягивать у вас информацию. Ощущение, что разговор с совсем не программистом.

Ctrl+B --> кнопка "Все"   - там один обьект о чем я и говорю. Проблема в том, что если я создаю  RECTANGLE обычным способом без Canvas. Создается нужное количество RECTANGLE  обьектов.

Через Canvas почему то создается только один. Почему такое может быть? Имя для каждого RECTANGLE  делаю уникальное. 


За программиста конечно спасибо. 

 
Artyom Trishkin:

Ctrl+B --> кнопка "Все"

Знаете, я начинаю уставать по крупицам вытягивать у вас информацию. Ощущение, что разговор с совсем не программистом.

У вас оказывается ещё и продукты в маркете.

Я думал, вы новичок раз именем объекта ставите индекс цикла без какого-либо преобразования и префикса имени. Как потом объекты-то удалять собираетесь?

В void OnDeinit(const int reason) я не прописал удаление. Но временное решение для меня - это удаление вручную после каждой компиляции, всех обьектов.

 
Igor Kryuchkov:

Ctrl+B --> кнопка "Все"   - там один обьект о чем я и говорю. Проблема в том, что если я создаю  RECTANGLE обычным способом без Canvas. Создается нужное количество RECTANGLE  обьектов.

Через Canvas почему то создается только один. Почему такое может быть? Имя для каждого RECTANGLE  делаю уникальное. 


За программиста конечно спасибо. 

Нет полностью воспроизводимого кода - нет и конкретного обсуждения. Я не знаю чего вы там наворотили. Из простейшего сделали какую-то проблему.

Причина обращения: