Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 652

 
имеем в рынке три ордера бай, по одной цене, цена идет вверх на 10 пунктов, мы имеем по каждому ордеру +10 пунктов, я хочу за локировать тремя ордерами сел, теперь как сделать так, что бы эти ордера больше не проверялись в мкл4, подскажет кто нить ?
 
Aleksandr Egorov:
что бы эти ордера больше не проверялись в мкл4

Перефразируйте.

 
Ghabo:

Перефразируйте.

я открываю три ордера бай, цена проходит в профит 10 пунктов, я локирую эти три ордера бай тремя ордерами сел тем же обьемом, так вот если цена пойдет ниже то уже будет проверка на профит селовких ордеров и откроется бай локи а этого не нужно 

 
Aleksandr Egorov:

я открываю три ордера бай, цена проходит в профит 10 пунктов, я локирую эти три ордера бай тремя ордерами сел тем же обьемом, так вот если цена пойдет ниже то уже будет проверка на профит селовких ордеров и откроется бай локи а этого не нужно 

Локирующим ордерам задавайте другой магик. 
 
Artyom Trishkin:
Локирующим ордерам задавайте другой магик. 

да не все так просто цена идет выше еще на +10 пунктов идет проверка что по этой ценет нет лока и открывается еще

 
Aleksandr Egorov:

да не все так просто цена идет выше еще на +10 пунктов идет проверка что по этой ценет нет лока и открывается еще

вязать как то тикеты ордеров как то их помечать что за лочены и больше не трогать

 
Aleksandr Egorov:

вязать как то тикеты ордеров как то их помечать что за лочены и больше не трогать

не соображу че то первый раз с таким столкнулся

 
Aleksandr Egorov:

не соображу че то первый раз с таким столкнулся

Магик локирующего ордера делайте равным тикету локируемого. 
 
Artyom Trishkin:
Магик локирующего ордера делайте равным тикету локируемого. 

щас попробую, такой мысли не было 

 
Aleksandr Egorov:

щас попробую, такой мысли не было 

Ну или можно в комментарий записать тикет локируемого. Тут все зависит от АТС ил того что вы хотите добиться.

Причина обращения: