Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1807

 
Seric29 #:

32 битная библиотека при подключении к советнику вылетает, значит либо существует либо в компиляторе нужно выбрать нужную настройку.

Возьми проверь разрядность своего терминала


P.S. не факт что твоя "32 битная библиотека" может работать в 64 винде.

В Visual Studio для этого есть настройка

 
Artyom Trishkin #:
Здесь на форуме очень многие так делают.
Было бы странно что бы каждый раз заново) за столько то лет) 
 
Seric29 #:

и где скачать? Там по умолчанию установка идёт в зависимости от ОС.

мт4 можно у любого брокера скачать. Любые программы для х32 ставятся на х64, наоборот - нет.

все билды https://github.com/rosasurfer/mt4-mql
 
Существует ли функция, которая делает любое полученное число отрицательным? Что-то противоположное модулю
 
Ivan Butko #:
Существует ли функция, которая делает любое полученное число отрицательным? Что-то противоположное модулю

-fabs()

:)

 
Artyom Trishkin #:

-fabs()

:)

Вы гений, я же только учусь
Благодарю!))

 
Ребята подскажите пожалуйста кто мне сможет помочь. Зарегистрирован на метатрейде 4. Мой брокер аналитик помог мне завести денежный счёт, но доступа к нему я не имею, не могу управлять. На данный момент на меня у него нет времени уже больше 2 недель. Как мне сменить брокера и счёт перевести на метатрейд 5, что бы можно было работать с другим брокером и самому управлять своими счетами. Может кто поможет.. Спасибо. 

 
Андрій Марченко #:
Ребята подскажите пожалуйста кто мне сможет помочь. Зарегистрирован на метатрейде 4. Мой брокер аналитик помог мне завести денежный счёт, но доступа к нему я не имею, не могу управлять. На данный момент на меня у него нет времени уже больше 2 недель. Как мне сменить брокера и счёт перевести на метатрейд 5, что бы можно было работать с другим брокером и самому управлять своими счетами. Может кто поможет.. Спасибо. 

Где регистрировался?
 
Андрій Марченко #:
Ребята подскажите пожалуйста кто мне сможет помочь. Зарегистрирован на метатрейде 4. Мой брокер аналитик помог мне завести денежный счёт, но доступа к нему я не имею, не могу управлять. На данный момент на меня у него нет времени уже больше 2 недель. Как мне сменить брокера и счёт перевести на метатрейд 5, что бы можно было работать с другим брокером и самому управлять своими счетами. Может кто поможет.. Спасибо. 

пишите заявление в полицию - мошенничество.

 
Андрій Марченко #:
Ребята подскажите пожалуйста кто мне сможет помочь. Зарегистрирован на метатрейде 4. Мой брокер аналитик помог мне завести денежный счёт, но доступа к нему я не имею, не могу управлять. На данный момент на меня у него нет времени уже больше 2 недель. Как мне сменить брокера и счёт перевести на метатрейд 5, что бы можно было работать с другим брокером и самому управлять своими счетами. Может кто поможет.. Спасибо. 

Это то, что должно напрячь в первую очередь!!! 

Причина обращения: