Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 343

 
Artyom Trishkin:

Проверьте - найдите "дырявую" историю и поглядите.

Ну её на форекс уж очень сложно найти, да и на других рынках скорее всего тоже, хоть один тик в минуту, но будет.

P.S. Наверное можно найти и на форекс, но на минутном графике и 4-х значных котировках.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну её на форекс уж очень сложно найти, да и на других рынках скорее всего тоже, хоть один тик в минуту, но будет.

P.S. Наверное можно найти и на форекс, но на минутном графике и 4-х значных котировках.

В 70-м году вообще одни дневки. У метаквотов по крайней мере у меня в терминале.

 
potom:

К примеру у нас есть индикатор ADX, нам нужно сделать так что бы он мог считывать информацию не с главного графика а с другого индикатора - Применить к Previous Indicatots Data.

Вопрос - Как это сделать?

Именно так как было предложено. Только в дополнение к этому, если используются для расчётов
                 const int rates_total,
                 const int prev_calculated,
                 const datetime& time[],
                 const double& open[],
                 const double& high[],
                 const double& low[],
                 const double& close[],
а используются наверняка, надо заменить на соответствующие функции.
 

Добрый день!

К сожалению я не смогла самостоятельно решить свой вопрос. Очень надеюсь, что кто-то сможет помочь.

Я торгую через терминал MT4, установленный на обычный компьютер, используя пользовательские индикаторы и купленные индикаторы на маркете. Все они с алертом. Часто приходится отрываться от компьютера. Каким образом и можно ли синхронизировать мой MT4 на компьютере, например, с вебтерминалом (или с любой другой программой)? Для того, чтобы я могла видеть пользовательские индикаторы, которые в обычной мобильной версии не установить.


Благодарю заранее за помощь!

 
Niaraty:

Добрый день!

К сожалению я не смогла самостоятельно решить свой вопрос. Очень надеюсь, что кто-то сможет помочь.

Я торгую через терминал MT4, установленный на обычный компьютер, используя пользовательские индикаторы и купленные индикаторы на маркете. Все они с алертом. Часто приходится отрываться от компьютера. Каким образом и можно ли синхронизировать мой MT4 на компьютере, например, с вебтерминалом (или с любой другой программой)? Для того, чтобы я могла видеть пользовательские индикаторы, которые в обычной мобильной версии не установить.


Благодарю заранее за помощь!

самое простое - TeamViewer поставить и подключаться к рабочему столу компьютера с любого места.
 

добрый день, такая ситуация:

есть советник который подключает dll, на одном компе работает без проблем, а на втором пишет cannot load dll, хотя в папке libraries эта dll есть!

может кто подскажет?

 
Maxim Kuznetsov:
самое простое - TeamViewer поставить и подключаться к рабочему столу компьютера с любого места.

Спасибо за помощь! Именно такое решение вопроса меня устраивает.

 
Dmitry Melnichenko:

добрый день, такая ситуация:  есть советник который подключает dll, на одном компе работает без проблем, а на втором пишет cannot load dll, хотя в папке libraries эта dll есть!  может кто подскажет?

Да, было так... На одном компьютере, где работает, Windows XP.    На другом - семерка... Так у Вас?

 
Alexey Viktorov:
Именно так как было предложено. Только в дополнение к этому, если используются для расчётов
а используются наверняка, надо заменить на соответствующие функции.
что как? не чего не понил. Можно простым языком если не затруднит
 
potom:
что как? не чего не понил. Можно простым языком если не затруднит

Вряд-ли я смогу ещё проще, но попробую

                 const int rates_total,              -> Bars()
                 const int prev_calculated,          -> не помню, надо смотреть в документации
                 const datetime& time[],             -> iTime() или CopyTime()
                 const double& open[],               -> iOpen() или CopyOpen()
                 const double& high[],
                 const double& low[],
                 const double& close[],

Всё зависит от количества используемых массивов в расчёте индикатора. Может проще использовать CopyRates() В общем к этому можно дойти только постепенно. Изучение программирования с этого не начинают.

Причина обращения: