Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 261

 
Alexey Viktorov:

А как определяешь, что не работает? Цена объекта находится не внизу. Потому и не видно этого одного пункта. Сделай пунктов 5-7 и увидишь.


Я в курсе что не внизу, там точка есть у объекта, типа его начало.

 
mt1002:

Подскажите я рисую объект:

      ObjectCreate(0,"good_"+(string)s,OBJ_ARROW,0,0,0,0,0);          // создадим стрелку

      ObjectSetInteger(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_ARROWCODE,252);    // установим код стрелки

      ObjectSetInteger(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_TIME,Time[1]);        // зададим время

      ObjectSetDouble(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_PRICE,High[1]+GetArrowInterval(2));

      ObjectSet("good_"+(string)s,OBJPROP_COLOR,Lime);

      ObjectSet("good_"+(string)s,OBJPROP_WIDTH,2);

      s++;

Как сделать так чтобы стрелка была выше хая бара на 10 п. Чет High[1]+0.0001 не рисует выше(((

pr - процент
double GetArrowInterval(double pr=4) {
  if(pr<=0) pr=1;
 return((ChartGetDouble(0,CHART_PRICE_MAX)-ChartGetDouble(0,CHART_PRICE_MIN))/100*pr);
}
//-----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Vitaly Muzichenko:
pr - процент

нее это вообще фигня какая-то.

 
mt1002:

нее это вообще фигня какая-то.

это самое хорошее решение, всегда стрелка на одном расстоянии на разных таймфреймах, а вот добавлять какие-то пункты, это действительно - фигня

 

Всем привет.

Покажите индикатор который строит уровни хай и лоу по телам (можно по теням) за определенное время.

То есть что бы можно было самому в настройка ставить период с какого до какого чертить. Такое есть вообще?

 
aksiman:

Всем привет.

Покажите индикатор который строит уровни хай и лоу по телам (можно по теням) за определенное время.

То есть что бы можно было самому в настройка ставить период с какого до какого чертить. Такое есть вообще?

Ищите.

 
Vitaly Muzichenko:

это самое хорошее решение, всегда стрелка на одном расстоянии на разных таймфреймах, а вот добавлять какие-то пункты, это действительно - фигня


Да я чет не пойму, что pr=4 что pr=80 ставлю рисует практически одинаково и почти на хае свечи.

 
mt1002:

Да я чет не пойму, что pr=4 что pr=80 ставлю рисует практически одинаково и почти на хае свечи.

Выведите в принт, и посмотрите на цену, которую выдаёт функция

Print( GetArrowInterval(5) );
 
Artyom Trishkin:

Ищите.


Вот скажи тебе лишь бы что ляпнуть?
Всегда бесили такие. Если не хочешь помочь тогда и не пиши не чего.
Там 4200 индикаторов. Я специально написал сюда. Может уже кто пользовался таким недавно и помнит названия.

 
aksiman:

Вот скажи тебе лишь бы что ляпнуть?
Всегда бесили такие. Если не хочешь помочь тогда и не пиши не чего.
Там 4200 индикаторов. Я специально написал сюда. Может уже кто пользовался таким недавно и помнит названия.

2 Машки   iMa(.......) по ценам ХАЙ и ЛОУ с усреднениим 1 .
Причина обращения: