Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1965

 
MatveySt #:

Результат тот же. Всё равно спасибо!! Попробуюю создать советника на более простом индикаторе и на его примере разобраться с iCuctom. Спасибо!!

Как называется ваш индикатор в папке Мои Индикаторы/

 
Alexey Viktorov #:

Как называется ваш индикатор в папке Мои Индикаторы/

003 Indicator
 
MatveySt #:
003 Indicator

А я почему-то скачал  003_Indicator

И да, я был не прав посоветовав добавить последним параметром true или false. Просто в советник вы вставили ещё один input в группу параметров стохастика.

 
MatveySt #:
Добрый день.Нужна помощь, я новичёк.Прочёл книгу Д.Федосеева "Програмирование на языке MQL5 от основ до индикаторов и экспертов". 

 Добрый день. Подскажите как эту книгу найти, почитать или скачать??? Можно ссылку на неё и ли файл? Тоже нужно почитать:)

 
to_ha #:

 Добрый день. Подскажите как эту книгу найти, почитать или скачать??? Можно ссылку на неё и ли файл? Тоже нужно почитать:)

В личке   Д.Федосеева

Dmitry Fedoseev
Dmitry Fedoseev
  • 2022.05.23
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
MatveySt #:

Спасибо за помощь)))

 
Здравствуйте. Такая проблема, не получается в приложении ни открыть ни закрыть позиции ( серым кнопки постоянно), ни ввод/вывод средств, ошибка пишет. Что делать?
 
Дмитрий Левко #:
Здравствуйте. Такая проблема, не получается в приложении ни открыть ни закрыть позиции ( серым кнопки постоянно), ни ввод/вывод средств, ошибка пишет. Что делать?

Добрый))) Вы бы хоть картинку какую ни будь прикрепили бы... Или написали бы, что в журнале пишет при попытке закрыть... Вариантов много, от связи интернета, до условий торгов брокера. Может вы под Инвест- паролем зашли??? Или у брокера изменение режима торгов произошло. Может даже и по отдельным инструментам ограничения быть. Перерыв торгов, экспирация, или баг какой-то с сервером...

 
Мне нужна помощь.Не могу ни с кем из аналитеков брокеров связаться.Что делать.Куда обращаться.?Такое общение что кинули.Обещали выяснить через тех отдел мои вложения на этом и всё.Что делать?Помогите !
 
Aa808990 #:
Мне нужна помощь.Не могу ни с кем из аналитеков брокеров связаться.Что делать.Куда обращаться.?Такое общение что кинули.Обещали выяснить через тех отдел мои вложения на этом и всё.Что делать?Помогите !

Вы, деньги аналитикам доверили (перечислили)?    99,9% кинули! 

Причина обращения: